Неместная Я• 08 сентября 2020
Содрала родинку
Девочки, содрала недавно случайно родинку. Она меня беспокоит, хочу показать врачу. Есть у кого контакты врачей или клиник? Киев. Первый раз с таким дело имею.
Улыбчик• 08 сентября 2020
А лучше к онко дерматологу. И содранные родинки лучше сразу удалять, чтоб не переводилась в плохое
Живчик-счастливчик• 08 сентября 2020
вам к онкологу. контакты не подскажу. Лучше вырезать с гистологией то место от греха подальше.
Для драки• 08 сентября 2020
Вчера удалила такую же, годами она была, но травмировала и начала расти, кровить, менять цвет. Удалили в Добробуте под анестезией, сдала на гистологию, жду результат
Неместная Я
• 08 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Вы там и консультировались? Не подскажите у кого? Добробут как раз не далеко.
ДваДваВосемь• 08 сентября 2020
К любому дерматологу для начала. Я недавно во сне содрала родинку так, что пол плеча (на пижаме) было в крови. Врач посмотрела, проверила и сказала, что все ок и такие родинки (как у меня была не перерождаются) Но так как она в месте постоянной травматизации, то лучше удалить. Пока не удаляла.
Для драки• 09 сентября 2020
Ответ дляНеместная Я
На Татарке. Не помню фамилию врача. Но у них везде это делают. Я позвонила на горячую линию и записалась куда было место