Кишмишная Мая• 09 сентября 2020
Можно найти в Киеве хорошего остеопата до 1000 грн за прием?
Доброе утро! Девочки может у кого то есть хороший специалист остеопат недорого, поделитесь контактами пожалуйста!
младокошкина• 09 сентября 2020
ой навряд ли.Наша белоцерковская у нас в городе за 1200грн принимает,Киев-1600
0952751018 Андрей Анатольевич ( остеопат и вроде невролог).Принимает в Киеве на подоле. Не помню адрес. Но если что,он расскажет где. Я от контрактовой ,пешком мин 10 шла.
Была у него в том году осенью ,вставил позвоночные диски,на пояснице. Плюс выравнял чуток,было левое плечо выше правого. За прием брал 700 грн.