Замыленная• 20 октября 2012

Где купить Рейму оптом?

Здравствуйте, набралась смелости и решила спросить...

Хочу заняться продажей Реймы.

У кого купить Рейму оптом?

Заранее благодарю! Конкуренты, не сердчайте! ;)
Аноним• 20 октября 2012
Насколько я знаю в Киеве единственный дистрибьютер Реймы. Я даже у них в офисе была - на работу звали.
Я не знаю, они вообще в курсе, что здесь СП собирают?
Мне просто интересно, потому что розничные магазины всегда жалуются на СП.
И еще мне кажется девушки менеджеры, которые там сидят на заказах сами присутствуют на этом сайте, я еще удивлялась как можно так оперативно со складом работать :-)

Аноним• 20 октября 2012
первый пост мой. Если надо телефон директора дам, офисный я не помню где записала.
Mila_Tim• 20 октября 2012
Не для кого не секрет, что официальный дистрибьютор данного бренда компания ’шико’ на каждой бирке любого реймовского изделия об этом написано вот их сайт http://www.shiko.ua
автор Аноним • 20 октября 2012
Ответ дляАноним

Спасибо! Не очень-то надеялась, что кто-то ответит. А Вы не о ’Шико’, они на Артема?
автор Аноним • 20 октября 2012
Ответ дляMila_Tim
Спасибо! Они только крупным оптом занимаются, но я их наберу. Кстати, живу в 100 метрах от них)))
Аноним_562• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
тогда вам сам бог велел :)
sonze2612• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
а на работу к ним можно еще устроится, как думаете?
Ноги от ушей• 20 октября 2012
Аноним № 1,2 - можно телефон на e-mail mv1986@ukr.net
Если Вы не о Шико.

Девочки, еще может кто встречал Лене оптом. Мне не для Кидстаффа.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Если Вы не о Шико.

Я о Шико писала.

Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляsonze2612
думаю можно устроиться, но не на Рейму, они еще обувкой занимаются и другими брендами. ’На Рейме сидят’ две девушки, одна закупками заведует, вторая заказы контролирует, склад ведет она уходила в декрет и им был нужен человек. Позвоните в офис, уточните может есть вакансии.
irynaр• 16 ноября 2012
а никто не заказывал напрямую из Финляндии?
Мао_Мяо• 05 июля 2013
Здравствуйте!напишите и мне пожалуйста номер телефона,буду очень благодарна,мне для магазина надо.Моя почта sandul.oksana@yandex.ua