Мадам Подлинник• 09 сентября 2020

Балдею от ее фигуры!!! Как можно быть ТАКОЙ???

Не перестаю восхищаться этой фигурой!
Она совершенная!
Ноги, талия, попа, грудь. Нет мускулистости и перекачанности, нет костлявости.
Идеальная!
Как она поддерживает такое тело? Как считаете?
Результат:
вже голосів: 622
268 (43.09%) Красивая, каких много
236 (37.94%) Идеальная
46 (7.4%) Не оч фигура
37 (5.95%) Я лучше
31 (4.98%) Костлявая
4 (0.64%) Толстая
Пожмаковна• 09 сентября 2020
А где вариант *я толстая?
автор Мадам Подлинник • 09 сентября 2020
Я слышала что она, как и Беллуччи, против уколов красоты т занимается фейсфитнесом
Ло Шарик• 09 сентября 2020
обычная Маруся. таких масса.
Кондуктор троллейбуса• 09 сентября 2020
Да, фигурка обалденная
Ответ дляЛо Шарик
обычная Маруся. таких масса.
Угу..
А я с Рио-де-Житомира!• 09 сентября 2020
Вы питайтесь как она , результат вас порадует
Баба на горошине• 09 сентября 2020
Мне очень нравится фигура. И внешность.
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это как?
курасаны• 09 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Угу..
Не ну лицо у нее на любителя, а фигурка симпатичная
Асталависта бэйби• 09 сентября 2020
Фигура красивая, но у нас много девушек с такими:)
Ответ дляМадам Подлинник
Это как?
В ютюбе ищите передачи с ней , она рассказывала . Я не помню как п именно . Она с А.Луценко подруга , по ее схеме
Разгуляшка• 09 сентября 2020
Да.идеальная.Без перегибов в ту или иную сторону.Мне прокачанные и с кубиками не нравятся.
Ответ длякурасаны
Ну да, лицо на любителя, согласна.
А фигура - блеск)
Пишущаяся• 09 сентября 2020
Да,красивая женщина.А я еще в восторге от Климовой
Зам Ам• 09 сентября 2020
вы серьезно?
Баба на горошине• 09 сентября 2020
Ответ дляЗам Ам
вы серьезно?
А что не так?
Отполированный Артем• 09 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Я чомусь так і думала що ткма про Віру.
Ідеальна фігура
мадам Везувий• 09 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Мне она тоже очень симпатична
Ответ дляПишущаяся
Мне Климова после влюбленных женщин ооочень понравилась. А если учесть количество детей так вообще..
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Посмотрю. А вот Луценко не нравится мне фигура.. не вдохновляет
Кина_не_будет• 09 сентября 2020
Я думала тут Полякова будет
Баба на горошине• 09 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Серьезно? В 38 лет много таких фигур вы встречали?
Стрекозей• 09 сентября 2020
Она практически ничего не ест и полдня зависает в спортзале.
Ответ дляМадам Подлинник
Луценко короткие ноги , туловище длинное , она же не виновата что такой родилась . Жира у неё нет
Застряла• 09 сентября 2020
В черном купальнике ее бедра кажутся несимметрично огромными. При том что я без ума от ее фигуры.
Фрося_Бурлакова• 09 сентября 2020
Как поддерживать? Спорт, питание, мезотерапия по телу, аппаратная косметология по телу, нити аптос по телу ( которыми лицо подтягивают , их ставят на самом деле везде в основном это внутренняя часть бедра, плечей и живот.)
Стрекозей• 09 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Климова это гены, а Брежнева- круглосуточно работает над собой.
Ответ дляЗам Ам
вы серьезно?
Да!
Для меня это идеал!
Красивее ног не видела вообще
мадам Везувий• 09 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Фигура у нее отличная. А фейсфитнес действительно дает отличные результаты, я с помощью упражнений разогнала намечающуюся носогубку, запросто убираю утренние отеки (мешки под глазами) + патчи, овал лица подтянула, убрала намечающиеся брыли, подтянула второй подбородок. Упражнения + хорошие корейские крема и в свои 38 я не жалуюсь на свое отражение, единственное над межбровкой нужно поработать. Уколы красоты пока ещё не начинала.
Ответ дляЗастряла
А я без ума от таких бедер.
Я тоже худая и длинноногая, но этих соблазнительных округлостей нет(
Сколько не приседай