Мадам Подлинник• 09 сентября 2020
Мои плюсы от карантина .
Конечно , очень бы хотелось , что бы все это закончилось ! Но , пытаюсь найти плюсы . Я работаю , в основном удалённо . Могу позволить в офис приехать за печатью 2 раза в неделю . Я на машине , экономия бензина . Зарплата такая же и даже было повышение . Я больше дома . Раньше был график с 9 до 18 жестко . Теперь могу позволить сходить на спорт днём , маникюр , салон и подобное .На своей машине это таки не проблема .Дальше Школа , без карантина у нас вторая смена и дочка возвращалась в темноте к 18 , сейчас на 11 три урока по часу . Ок . Успеваем на гитару . Вокал . Английский .Я успеваю приготовить нормальный обед . Обычно - меня дома нет и ела она , что нашла .Кроме основной работы , есть магазин Он Лайн. Раньше было сложнее , все заказы писала вечером . Отправляла либо я либо муж , но плюс день на упаковку отправку . А,поскольку,продукция подарочная - сроки критичные . Сейчас - хоть через час отправлю и это супер для клиента .Минус в путешествиях , это да . Но поскольку ,всегда много работали - отдых выбирали ленивый ... Турция , Египет . Были конечно и в других странах , но ленивый отдых только там . Ну и ОАЭ . Горы не любим . Моречко наше все. Главное , что бы все были здоровы . Хотя , думаю переболеем таки все . Укрепляем иммунитет . Спим по 10 часов .Боимся конечно. Привыкли уже к новой жизни . Надеюсь , вирус 🦠 пройдёт . А новый стиль роботы/ жизни останется. Когда просыпаешься , медленно душ и процедуры . Завтрак спокойно, как в американских фильмах )). Разговоры . Никуда не спешу и не бегу . Не спешу жить
КучМала• 09 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
А у нас еще и отпуска не будет из-за карантина: рб Турция на октябрь. Уже отменили т к понятно, что ничего хорошего уже не будет...
В общем ничего я хорошего не заметила.
В смысле отменили. Деньги ж не возвращают. Вы просто анулировали заявку со 100% штрафом??
Болтушка Му• 09 сентября 2020
Ответ дляКучМала
С чего вдруг деньги не возвращают?
КучМала• 09 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
С чего вдруг деньги не возвращают?
Ни один ТО не возвращает деньги. Вам вернули? Какой ТО?
Болтушка Му• 09 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Кто вам такое сказал?
КучМала• 09 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Кто вам такое сказал?
ВСЕ кто покупал путёвки по раннему бронированию, в том числе и я. Купили в декабре на май, потом перенесли на начало октября так как ни кто не возращал деньги и сейчас не возвращают. Вот мне и интересно какой туроператор вам вернул деньги.
Мадам Подлинник
• 09 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Мне не вернули на май . Перенесли на 2021 . Сказали , можете попробовать вернуть .я не пробовала
Болтушка Му• 09 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Вы разницу не видите между маем, когда не было вылетов и октябрем, который еще не случился?
КучМала• 09 сентября 2020
Ответ дляБолтушка Му
Третий раз спрашиваю какой ТО вам вернул деньги, а вы вопросом на вопрос отвечаете и всё.
Неместная Я• 09 сентября 2020
Только есть один нюанс, автор, ваша работа никакой пользы не приносит миру, вы ничего не производите. Вы просто переводите бумагу. А вот те компании, с которыми вы работаете, производят. Если они закроются, то вы останетесь тоже без работы
Мадам Подлинник
• 10 сентября 2020
Ответ дляНеместная Я
Закроются все компании мира ? Вы шутите ? Я не должна ничего производить. У меня нет своего завода ) Польза миру ? Я посадила дерево и не одно . Вот это польза . Да . Перевозки были ещё со времён Киевской Руси на кораблях . Значит кому таки это нужно .Веками . Каждый должен заниматься своим делом .