Дона Ко Ко• 09 сентября 2020
Называют бабушкой
Наболело... За эту неделю несколько раз назвали бабушкой!!! Мне 42, ребенку 8 лет. Вижу, что дочке неприятно, а я и сама расстраиваюсь. Хочется послать подальше таких ..., а сама думаю, что наверное я и правда старо выгляжу. Косметолог, парикмахер, маникюр педикюр - регулярно. Есть лишний вес. Но все равно очень неприятно. И я теряюсь, и не знаю что ответить этим людям... Поговорите со мной...
Замыленная• 09 сентября 2020
Ответ дляНакладная
Гормональный вес не худеет.
Худеет, еще и как. Проверено на себе.
Царевна Лягушка• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Девочки, просили фото. Сейчас выложу. Пожалуйста, прошу без оскорблений. Если что нужно поменять, прислушаюсь обязательно!
Можно и мамой назвать, и молодой бабушкой. Вы миловидная, но выглядите старше, можно и 45 дать
Попробуйте массажи лица
Манька Галченок• 09 сентября 2020
Вы хорошо выглядите, но старше своих лет. Вот такой типаж у Вас, не обижайтесь, но действительно можно спутать с бабушкой
Кредитная• 09 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
Худеет, еще и как. Проверено на себе.
И на мне, тяжело, некоторые успевают за два года похудеть, нажрать опять и снова начать худеть, а я до сих пор до желаемого веса иду. Но худеет, это факт
КтоЕслиНеЯ• 09 сентября 2020
мне было за 50, уже климакс был и внучка .))
Гуляла собаку и меня шпыняли, кому не лень. - что собаку завела , что лучше бы ребенка родила.))Это приятнее , конечно, чем автору, но говорит о том, что люди думают разное.)))) И при чем тоже не один человек.
Ну не нравилась я им с собакой.))
И при этом лишнего веса у меня килограм 60.)))Видимо это молодит.)))
Так что автор не парьтесь!)
Ну не нравилась я им с собакой.))
Так что автор не парьтесь!)
Кредитная• 09 сентября 2020
Ответ дляФизрукая
49 вроде
Вид печальный конечно, но и не 30 даме уже
Дона Ко Ко
• 09 сентября 2020
Ответ дляЛгин
Ой, простите. Как давно вы себя так обчекрыжили?
Плохо, да? Да уже год назад, наверное...
Замыленная• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Вы красивая! Не хотите немного обновиться?
Алгонавт• 09 сентября 2020
Ответ дляФизрукая
Все у вас хорошо. Ну какая бабушка?))) Меньше обращайте внимание.
Я сейчас некрасиво сделаю, но выставлю фото своей соседки, вот кому бы заморачиваться, её регулярно называют бабушкой, но она считает себя красавицей. У неё дочка во втором классе. Фото из открытых источников
И какой возраст?
Физрукая• 09 сентября 2020
Ответ дляЛгин
Печальный, но там такое самолюбие, что можно только позавидовать)
Тріль!• 09 сентября 2020
Ответ для100pudov
короткая бабушкина стрижка, может по этому?
мои повзрослевшие дети заставили меня отпустить длину.
Я с мамой борюсь за длину много лет! Без результатов😭 Как ее убедить волосы отпустить? Стрижка реально старит.
ОченьПриятно-Царь• 09 сентября 2020
Ответ дляОднозначная
Не верю! Мне 45, выгляжу на 18, только собираемся за третьим сходить
идите за пятым
Ноги от ушей• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
У вас природні дані приємні і нічого критичного немає. Схуднути та стиль змінити. Ви якась важкувата і занадто яскрава, а треба свіжості і легкості і все буде ок!
Дона Ко Ко
• 09 сентября 2020
Ответ дляАлгонавт
Вас просили хвигуру засветить.
Лицо возрастное и эта стрижка...
Отрастите волосы.
Лицо возрастное и эта стрижка...
Отрастите волосы.
Сейчас, ищу фото
Молчавочка• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Да нормально вы выглядите. Просто такой тип лица еврейско- армянский, вы и в 25 лет были со взглядом бабушки. Дело не в цвете кожи, не в тонусе, а в типаже. Есть выглядят в свои 50 на 50-55, а лицо девочки- болонки ( это не оскорбление)
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 сентября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
у вас була нормальна вага у 1 рік?
у 2 роки? 3? 5? 10?
а в мене з народження зайва вага
у 2 роки? 3? 5? 10?
а в мене з народження зайва вага
І що з того. Займіться собою і не шукайте винних
Кредитная• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Стрижка ужасная, она делает из вас бабушку для дочки. Такую знаете, моложавенькую, но бабушку. У меня есть знакомая, ей уже 43, родила в 37. У нее волосы чуть ниже плеч, всегда красиво уложены. Никто и никогда не даёт ей даже 40. Я и сама не поверила что ей столько лет, выглядит отлично.
А такие стрижки даже молодых девушек, 20+, особенно с лишним весом в тёток превращают.
ОченьПриятно-Царь• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
хорошо вы выглядите, только серьезно
может волосы длиннее?
если честно, мне, вес больше чем у вас, выгляжу не очень, бабушкой не называли
может волосы длиннее?
Миллион АлыхРос• 09 сентября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
слухай, кого і де виню??
мене все влаштовує!
то тобі робити не ма чого і на форумі з себе корчиш розумаку!1
мене все влаштовує!
]Mrs.Сексуальность[• 09 сентября 2020
Ответ дляФизрукая
Сколько лет соседке?
Дона Ко Ко
• 09 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
Спасибо! Обязательно приму к сведению! Да, хочу отрастить волосы, немного...
Ответ дляМиллион АлыхРос
слухай, кого і де виню??
мене все влаштовує!
дякую за мотивацію, я пішла фітнесом позаймаюсь за ваше здоров´я.
І агресія теж через зайву вагу.
Ноги от ушей• 09 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
Хотим! И где так обновляют? Я у дорогих хваленьіх мастеров крашусь, оба стонали, что на такие короткие волосьі (как на фото) мне балаяж сделать невозможно, растяжку сделать негде...
Замыленная• 09 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Могу посоветовать своего мастера. У меня длинные волосы (чуть выше пояса), но я очень довольна. 7 лет к ней хожу)
Дона Ко Ко
• 09 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Много(((
Да! Согласна! Надо еще попробовать разные варианты, не сдаваться!