Дона Ко Ко• 09 сентября 2020

Называют бабушкой

Наболело... За эту неделю несколько раз назвали бабушкой!!! Мне 42, ребенку 8 лет. Вижу, что дочке неприятно, а я и сама расстраиваюсь. Хочется послать подальше таких ..., а сама думаю, что наверное я и правда старо выгляжу. Косметолог, парикмахер, маникюр педикюр - регулярно. Есть лишний вес. Но все равно очень неприятно. И я теряюсь, и не знаю что ответить этим людям... Поговорите со мной...
Престидижитатор• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Девочки, просили фото. Сейчас выложу. Пожалуйста, прошу без оскорблений. Если что нужно поменять, прислушаюсь обязательно!
Вы красивая. Но надо срочно что то менять.

Ноги от ушей• 09 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
Могу посоветовать своего мастера. У меня длинные волосы (чуть выше пояса), но я очень довольна. 7 лет к ней хожу)
Киев? Напишите, пжл. Меня на 2 000 могут покрасить и все-равно не то, что показьівала.
Престидижитатор• 09 сентября 2020
Ответ дляНакладная
Гормональный вес не худеет.
Ещё и как худеет
Ванна Тазиковна• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Рост 162 см, вес 80кг
Ого.
Худейте. Вес добавляет возраст.
Мне 41. Одному ребенку 20, второму-5.
Ну не девочка, конечно. Но до бабушки далеко пока
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо большое! Стрижку уже поняла, что надо обязательно отрастить волосы. Одежду наверное тоже...
ЖаннаНеАгузарова• 09 сентября 2020
Не знаю, что вам сказать. Мне 41, детям 12 и 3, ни разу бабушкой не назвали. Наоборот, обращаются ко мне ’девушка’
руки_Крюги• 09 сентября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Как вариант - поменять одежду на более современную что -ли, блузы с цветочками старят. Автор вы красивая)
Замыленная• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо! Обязательно приму к сведению! Да, хочу отрастить волосы, немного...
https://www.instagram.com/rina_smirnov_a/

Мой мастер. Очень рекомендую. Будете красоточкой)
Престидижитатор• 09 сентября 2020
Ответ дляУточка
Поэтому вас бабушкой и называют. Вес лишний очень старит. Человек не присматривался, общее впечатление видимо -бабушка. Некоторые с лишним весом и в 25 выглядят как 40 лет. Поэтому беритесь за свое питание. Тем более что впереди старость и если не сейчас, то потом будет у вас 100+ кг и проблемы со здоровьем, а скинуть уже и не скинешь
Брехня. Моя сестра весит 110 и на 5 лет меня старше. Я 70. И ей блин все дают на десять лет меньше. Все говорят, что она младшая моя

Ванна Тазиковна• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Тю блин. Я думала там старуха бегемот)))
А вы очень даже.
Я бы не подумала, что вы бабушка, даже если бы вы с коляской шли
Замыленная• 09 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей

Мне окрашивание (а у меня оч длинные волосы) и стрижка обходится до 2000.
Ангел-предохранитель• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Автор! Вы очень обаятельная женщина. Ваши глаза излучают любовь и счастье. Не нужно заниматься сомоедством. В возрасте очень тяжело худеть. Хотя бы поддерживайте форму в бассейне, больше ходите, играйте с ребенком на свежем воздухе в мяч или бадминтон. Поговорите с ребенком на равных, расскажите, как долго Вы его ждали. Если найдете правильные слова, то скорее всего найдете взаимопонимание. Я Вас искренне поддерживаю. Очень хочу Вас подбодрить. Будьте интересной и веселой для ребенка. А возраст... Ну его! Это стаж) Мне 43, детям 9 и 6.
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо большое!
руки_Крюги• 09 сентября 2020
А вообще, если вам комфортно, забить на всех, всегда найдутся такие, кому не нравятся ваши уши)))
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Благодарю Вас!
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо!
Контрольница• 09 сентября 2020
Можно в 42 маме 7летнего третьего ребенка взять, и похудеть чисто гормональный вес!
Лика-прилипка• 09 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
научите дочь отвечать ’вообще то, это моя сестра!’ :)
Младшая!.
Мне 43, сыну 4, тоже иногда проскакивает ^бабушка^, в основном от женщин возраста моей мамы.
И, да, лишний вес есть... 88 кг при 172 роста. И ленивая жопа никак не возьмет себя в колготки
Нежная Лапка• 09 сентября 2020
Мне 42 - сыну 5.
Пока такого не было.

Но недавно познакомилась с женщиной - и не могла понять она мама или бабушка. Так она сразу обозначила - что мама, но есть и внук такого возраста.
Но там и возраст за 50.

Меняйте свое выражение лица и следите за весом и гардеробом

КучМала• 09 сентября 2020
Автор, у вас дууже приємна зовнішність. Зразу хочеться з вами подружитись)) Таке відкрите, щире лице.
Ну але дійсно по фото можна дати вам трошки більше рочків( думаю, справа по-перше, у зайвій вазі. По собі бачу, як навіть 5кг прибавляють віку. По друге, я би змінила макіяж. Навіть от брови ці чіткі віглядають не дуже. Колір помади трохи ретро. Про блузу вже писали. Не кожній зовнішності підходять
стрижка як на мене вам личить. але колір волосся оцей вишневий - це теж така собі віковий признак. краще щось натуральне.
Але попри все ще раз скажу, що ви дуже класна!
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Дякую!
Удачная• 09 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
Ого,вы умницаКак долго от и до,что применяли?
Нежная Лапка• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Цвет волос и помаду.
И думаю стиль одежды тлже
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2020
Девочки, пыталась найти в полный рост, фоток не много у меня. Вот несколько.
Нога на ногу• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Конечно волосы нужно отрастить. У меня соседка копия ваша! Старшей дочке 25, младшей 8. Это все выяснилось позже. А так я думала, что это бабушка помогает няньчить внучку.

Так ей и брякнула! Ооо вы дочке помогаете няньчить ребенка

Видели бы вы ее лицо.

Я так в первый раз оконфузилась

Обычно так коротко стригутся молодящиеся женщины 55+
Вот это и путает.
Ангел-предохранитель• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Благодарю Вас!
Вот! Такой Вы мне больше нравитесь)
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Молодец!
Платье Длинное бальное• 09 сентября 2020
Автор, у меня в окружении многие родили после 30 и никому в голову не придет сказать бабушка. Я вижу причину в вашей стрижке, пробуйте боб или каре до плеч и посветлее окрашивание. И вес, это да, очень возраст придает. Пробуйте зал 3-4 р с тренером и дефицит калорий в питании. При вашем росте и 60 многовато. Все таки возрастная стрижка у вас, поменяйте ее, а потом с весом боритесь. Видно что вам чуть за 40, но прямо бабушка нееет не похожа. Есть за что бороться, удачи вам!
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо огромное!
Нога на ногу• 09 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
В синем платье - 10000% женщина за 50

А на кораблике - молодая девушка!

Отращивайте волосы обязательно!