Розавенная• 09 сентября 2020
Не надо давить, просто нужен совет
Предохранялись, лопнул. За пару дней до месячных. Потом задержка, каждый день тест отрицательный, а вот сегодня вечером вспомнила, что утром не успела и сделала. //, но вторая дико бледная. Хотя типа 9й день задержки.
Надеюсь что ошибка, тест бракованный. Завтра пойдём на узи. Говорит рожаем. Куда рожать, моя однушка, ребёнок 2й класс, у нас долгов выше крыши, а не дай бог карантин?!
Просит не рубить сгоряча, подумать. Но о чем?? Самим тесно!
Я к тому, чтоб не начинали говорить про убийство и тд.
Что лучше медикаментозный или вакуум? Посоветуйте!!
Результат:
вже голосів:
190 (32.93%)
Ответы
178 (30.85%)
Таблетки
114 (19.76%)
Другое
95 (16.46%)
Вакуум
Дверной_Проем• 10 сентября 2020
У меня так было пару лет назад. Ещё хуже. Квартира съемная, долги огромные, денег не хватало даже на еду, старший ребёнок 3 года, только в сад пошла, я искала работу. И тут 2 полоски. Истерика, хотела аборт, муж отговорил. Да, нелегко пришлось. Очень сложно. Но сейчас младшему 2 года, мы переехали, живем в большой квартире, хоть и в кредит, с долгами почти разгребались, я научилась подрабатывать дома, муж сменил работу и теперь работает с утра до ночи. Вот отдаю детей в сад и собираюсь на работу выходить. Этих 2 года пролетели быстро, были очень не простыми, но я благодарна мужу, что теперь у меня есть сынок и я не сделала самую огромную ошибку в моей жизни.
Розавенная
• 10 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
доверять себе, окружающим, высшим силам и не контролировать - так иначе.
Т.е. в разводе испугались и начали контролировать и до сих пор, хоть муж и хороший, но все в контроле.
А зачем вам это сейчас надо?(контролировать и не доверять)
Начала в браке контролировать и продолжаю. Увы
impossibilia non sunt• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Что за манера общения? Я с вами не пила под кустом!
Ну да, у всех же папы бегают и ищут куда ещё ребёнка отвести))) что то у нас из всего класса никто и никуда не пошёл. Ну и я не писала как о подвиге, я написала, что даже тут умудрился придумать и чем то удивить, а не лёг с пивом за футболом!
Ну меня удивляют такие россказни))) экономит, пристроился))) вы заглянули к нам в кошельки и точно знаете кто и что оплачивает? Серьезно? Так вот я, как член моей семьи, скажу, нет, не пристроился и нет, нифига не экономит)))
ну я прям психанула автор, совет не теме, но в жизни вам пригодится - никогда не приводите бездомного мужика жить в свое собственное жилье, благодарными ’безхатченки’ не бывают, так было, есть и будет всегда, покажет еще себя ’влюбленный’ ваш, погодите
Про кошельки ваши вы сами о долгах писали, и если мужчина их не погасил, то значит понятно, что вкалывает женщина как лошадь
Розавенная
• 10 сентября 2020
Ответ дляimpossibilia non sunt
Смешали все, ну вы то умнее меня, вот свою жизнь и налаживайте, а я совета в этом не просила. Тема была о другом
Розавенная
• 10 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Вас поздравляю, я выберу все же иной выход
Матрёна• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Вы выдумали чушь. Это не моя жизнь
Это именно ваша жизнь ) перечитайте)
Матрёна• 10 сентября 2020
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
Вот 100%) хорошо что есть адекватные люди )
Дверной_Проем• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Я ж не уговариваю. Сейчас эмоции и страх, осознание прийдет позже и вам с этим жить, особенно, если жизнь изменится в скором будущем к лучшему
Зубачистка• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Вы выдумали чушь. Это не моя жизнь
Сорри, конечно, но вы же сами написали :однушка моя, долгов выше крыши, а вдруг еще и карантин’...
Розавенная
• 10 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Спасибо!
Розавенная
• 10 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
И? Это означает что я пашу как лошадь, все и всех оплачиваю?
Что то у вас совсем туго все, то прям сексом занимаемся чуть ли не при ребёнке, то я всех тяну
Розавенная
• 10 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Медикаментозный и не тяните
Завтра схожу и на хгч и на узи, на всякий случай
На иголках• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
радуйтесь, что вам еще маникюр не обсудили.)))
Щас ухожу• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Спасибо!
Спать не лягу, напишу вам-таки историю из тогда еще милицейской практики моего близкого родственника.
Вот так вот поженились двое и пришли жить в ее квартиру недалеко от центра Киева. Он гол как сокол, но да, был заботливый и внимательный, по показаниям соседей, родственников никто и мысли не мог допустить о планах того монстра.
У здоровой активной женщины на ровном месте начались болезни, обследования бесконечные, врачи разводят руками, диагнозы меняются и точного нет. Потеря волос, веса, слабость сменялись нормальным состоянием, но потом возвращалось все снова. Там долгая история и во все подробности не посвящена, но смысл такой - муж еще в начале семейной жизни завел любовницу и травил жену небольшими дозами яда в течении нескольких месяцев, ждал смерти и унаследования ее жилья. Может особо наивным на заметку будет эта история, а может и убережет кого-то от глупости подбирать под забором хорошо притворяющихся заботливыми, криминальных личностей.
А вот теперь уже спокойной ночи.
На иголках• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
ну и к чему пришли?Никому не доверяю, муж сейчас хороший, а сдвинет и все - кобель.
Я со всем сама справлюсь - и жизни доверять нельзя и мужу нельзя и никому нельзя, пойду на аборт.(( Доконтролировалась.
Контроль успешен? продуктивен или нагнетает еще больше страха?
А если представить, что вы не контролируете, а доверяете на время - на сколько времени можете довериться мужу, судьбе? себе?
На иголках• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
и зря.
На иголках• 10 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
после аборта жизнь не меняется к лучшему.
Я таких случаев не знаю, Я знаю случаи, когда такие плохие события наступают, что ..... хотели бы вернуться и не делать.
Причем, кто то осознает, и жалеет, чувствуют вину, а кто то не осознает и так и живет в проблемах.
Отблеск мысли• 10 сентября 2020
Автор... и как решите вопрос купите себе постинор или аналог..там 72 часа после экстренная контрацепция
Не танцую- но пою• 10 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
И лопнул и овуляция сдвинулась не спроста. Перед тем как принимать решение подумайте хорошо.
Ага. Я против абортов. Но сама жду второго, которого всете планировали. Тяжелая беременность. И малышу старшему 3 года. На годик в развитии отстает. Так вот муж все это время морально добивает. Как с цепи сорвался. Я плачу каждый день. И еле донашиваю ребенка. Даже не знаю, что сказать про ваш комментарий. Иногда все не спроста. Но если нет ресурсов - можно очень пожалеть
Не танцую- но пою• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
А если нет? Мне потом всю оставшуюся жизнь волосы рвать на себе? Мужчина сегодня есть, а завтра бес в ребро, я не ношу розовых очков, не вечно он будет так слепо влюблён как сейчас. Да и если не наладится все, как быть потом? Делить 1 банан на 2х? Да я как то трезво оцениваю. Не тянем, обстановка сейчас ужасная в стране и мире.
Вы молодец. Я выше о своем соучае написала. Сейчас на последних сроках. Надеюсь, что с малыштм все ок. Но муж именно в беременность вторую, как с цепи сорвался. И в плане помощи, заботы, понимания. Меня накрыло сильным токсикозом до 5 мес включительно. Что я не могла не, то что о старшем ребенке заботится, а о себе. Далее все равно дикая слабость, куча угроз не покидали. Вместо помощи - насмешки. А я все. Пока не рожу зависима от обстоятельств.
графиняВишенка• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
По опросу выходят таблетки менее вредные?
Нет, но психологически легче, чем операция, правда?
Ответ дляРозавенная
Девочка. Я уверена, что пацанов и не родила б....
но сейчас совершенно некуда и невозможно
После прочтения старт поста вот такая очень яркая картинка всплыла у меня перед глазами.
Всю оставшуюся жизнь Вы будете жалеть об аборте, Вы потеряете все и мужа и семью.
Добротная• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
21 век на дворе...
пацанов бы она не родила... не удивляюсь что през порвался...
Форс мажор• 10 сентября 2020
Автор, когда будет больше жил.площадь и появится желание родить, а вы не сможете, вы начнёте себя грызть за то, что вы сделали...
Форс мажор• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Я не тот человек, которому можно припомнить. Но отчёт розовые не ношу, рассчитываю, на всякий случай, только на себя
При чем тут розовые очки? У вас великое чудо произошло, которые не могут поймать годами, а вы вот так... Вы же понимаете, что детей лучше рожать пораньше, тем более, если старшая уже во 2 классе, Когда придет осознание к вам, то будет уже поздно, цените то, что имеете. Если бы все рожали уже тогда, как стали миллионерами, то человечество вымерло б. Я тоже когда-то сделала такую глупость, как медикаментозный аборт, и никто даже не пытался меня отговорить, хотя это реально б меня спасло. Теперь всю жизнь жалею, хотя у меня есть 1 ребёнок, Не делайте роковых ошибок...
Ганцю в кєдах• 10 сентября 2020
Согласна с комментарием где советовали не говорить мужу. Скажите, что не подтвердилось, сбой и тд. Прости если он хочет сохранить ребёнка, то ещё припомнит вам это. Через какое-то время все может наладиться и тогда он вспомнит что у вас мог быть ещё ребёнок, но ответственность за его отсутсвие он возложит на вас.
Форс мажор• 10 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Коннчно вощложет, что и будет вполне справедливо. Глупейший из советов, обмануть мужа и сделать чёрное дело
Федорино Горе• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Ну как бы существуют определенные признаки у меня, всегда знала. Этот месяц на работе был напряг, не до этого, проворонила овуляцию
Может быть две овуляции за цикл - так и получаются разнояйцевые близнецы, или ни одной. Вот это все ’я чувствую’ - это чисто самовнушение. Я тоже чувствую, но при рваном презике выпью таблеточки и не буду морочить себе голову.