Розавенная• 09 сентября 2020
Не надо давить, просто нужен совет
Предохранялись, лопнул. За пару дней до месячных. Потом задержка, каждый день тест отрицательный, а вот сегодня вечером вспомнила, что утром не успела и сделала. //, но вторая дико бледная. Хотя типа 9й день задержки.
Надеюсь что ошибка, тест бракованный. Завтра пойдём на узи. Говорит рожаем. Куда рожать, моя однушка, ребёнок 2й класс, у нас долгов выше крыши, а не дай бог карантин?!
Просит не рубить сгоряча, подумать. Но о чем?? Самим тесно!
Я к тому, чтоб не начинали говорить про убийство и тд.
Что лучше медикаментозный или вакуум? Посоветуйте!!
Результат:
вже голосів:
190 (32.93%)
Ответы
178 (30.85%)
Таблетки
114 (19.76%)
Другое
95 (16.46%)
Вакуум
Матрёна• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Я думаю и другие поддержат. А то уж слишком много грязи полилось....
Правда в глаза колит, понятно)))
Исправлялочка• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Ну не за 8, это второй муж. Почему это идиотом? Мне за 30, многие мои друзья, которые купили себе квартиры, к сожалению, купили за большую родительскую сумму или вообще родители купили им. Не жить и не размножаться?
Сколько в вас желчи! Видимо вам не с кем и негде. Жаль вас!
так муж не отец вашей дочки?
На иголках• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Что именно контролировать?
все , жизнь, достаток, карантин...что там еще?
Ведь сейчас вы тоже отбрасываете чужое мнение( хорошего, между прочим, мужа), потому что надо проконтролировать то, что будет, если начнется карантин.
Т.е. вы здесь, сейчас, и пытаетесь проконтролировать будущее.
Это про контроль и страх и недоверие, мужу, жизни. нам , нашему опыту. Давно перестали доверять мужу?
Если бы знал, где упадешь, то соломки бы подстелил - это о том, что не знаешь - упадешь или нет - никогда заранее.
А вы пытаетесь это просчитать и проконтролировать.
Исправлялочка• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Вы адекватны? Квартира моя и решать мне, это раз! До этого мы были долго знакомы, потом встречались, а только потом я познакомила с ребёнком. Никто ребёнка не ущемляет, она любит моего мужа как родного отца, он же носиться с ней как с писаной торбой, одежки, уроки, выбирает куда б повести развлечь, на первое сентября мы ходили в парк аттракционов, он все оплатил, как всегда, он переживает что ребёнок кушает в школе, звонит, переживает. Ребёнок обрёл отца, который свинтил к другой и пока мы жили проводил время с ней, а не с ребёнком! Не многие отцы так заботиться! Вы себя б пожалели.
Сношаетесь вы! Если вы, дожив до возраста, когда вы раздаёте ненужные советы и оскорбления дожили, а как совмещать - не знаете, это печально! Скорее плачевно! Наладили б свою жизнь для начала
блин, так теперь мужа понимаю - он хочет своего ребенка......... подумайте.
Исправлялочка• 10 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Правда в глаза колит, понятно)))
хоть научитесь правильно писать выражение, ’правда глаза колЕт’
а то какой-то кишечный колит в глаза
Матрёна• 10 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
а то какой-то кишечный колит в глаза
В ее случае именно так оно и есть
Исправлялочка• 10 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
В ее случае именно так оно и есть
та да, понос какой-то
Розавенная
• 10 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Я понимаю тоже, ну куда??? Как???
Розавенная
• 10 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Правда в глаза колит, понятно)))
Ой, это не правда, это грязь. При чем ваша. Вам с ней жить
Розавенная
• 10 сентября 2020
Ответ дляИсправлялочка
так муж не отец вашей дочки?
Нет. У неё есть отец
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Те вариант, что ваши действия администрация может рассмотреть по отдельному запросу - даже не рассматривается, да? Уже не через жалобу в темке, а через полноценное обращение с обязательным ответом. Так что там про IP - уточните?
Розавенная
• 10 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Мы поняли, что у вас несколько Акков, успокойтесь.
Розавенная
• 10 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Я после развода никому не доверяю, по моему это очень логично. Я не недоверяю, но вижу все вокруг. И да, я стараюсь контролировать, а как иначе?
На иголках• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
доверять себе, окружающим, высшим силам и не контролировать - так иначе.
Т.е. в разводе испугались и начали контролировать и до сих пор, хоть муж и хороший, но все в контроле.
А зачем вам это сейчас надо?(контролировать и не доверять)
Матрёна• 10 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
Мама фифти цента• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Девочка. Я уверена, что пацанов и не родила б....
но сейчас совершенно некуда и невозможно
нет возможности купить 2х комнатную? совсем? иногда дети очень хорошо мотивируют, особенно если муж за, чаще мужчины если против и дальше на диване лежат...
.а если хотят, то во сновном и шевелятся
Мама фифти цента• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Я специально по вашему? Ну кто знал, что лопнет и именно в этом месяце овуляция сдвинется?!
судьба....плохо что вы в неё не верите, может так нужно, мало ли, может и страна сменится
Добрый Йиннот• 10 сентября 2020
Поддержу мысль ’ваше тело - ваше дело’.
Возможно, лучше и правда организовать процедуру без афиширования.
Муж и вы - заложники ситуации.
’Оставляй’, - скажет муж. Вам это дополнительный повод для сомнений. Но если вдруг муж начнет уговаривать на аборт, это дно и безответственность с его стороны.
И если ему когда-то крышу снесет во время семейного или возрастного кризиса, вам этот аборт припомнит. Неожиданно и обескураживающе.
Муж и вы - заложники ситуации.
Розавенная
• 10 сентября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Поддержу мысль ’ваше тело - ваше дело’.
Муж и вы - заложники ситуации.
Я не тот человек, которому можно припомнить. Но отчёт розовые не ношу, рассчитываю, на всякий случай, только на себя
Щас ухожу• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
ваш муж такой ’внимательный’, потому что жить ему негде, вот и весь секрет, а не потому что ребенок ваш для него на первом месте.
Ленивый хрен, ждет наверное когда родители умрут и наследство достанется, вот тогда и сбежит от вас. Раскройте глаза пошире, пока не поздно
Добрый Йиннот• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Я не оспаривала вашу самостоятельность и решимость. А вот поступки партнёра - не всегда контролируемая сфера.
Сейчас вы миритесь с тем, что он не дёргается, проживая в однушке с вашей взрослеющей дочерью и требуя (на каких условиях?) ещё ребенка.
С чем смиритесь ещё - хз.
Очень хорошо, если ни на каком этапе жизни вы не будете уязвимой: морально, финансово, физически.
Но вдруг? И вот для таких ’вдруг’ и стоит подумать о возможном неафишировании.
Просто потому, что слабые мужчины часто обвиняют эфемерных обидчиков в своих негараздах. Аборт и нежелание размножаться от него - мощный повод оправдать свою негодность как главы семьи.
Но, повторю, я не называю это единственно верным вариантом.
С чем смиритесь ещё - хз.
Матрёна• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Какая грязь? Я всего лишь пересказала вашу жизнь , а грязью вы это назвали сами. Самокритично , однако.
Розавенная
• 10 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Несомненно, вам же виднее)))
Розавенная
• 10 сентября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
С чем смиритесь ещё - хз.
Он ничего не требует. Он сменил работу в карантин, он не сидит и получает больше меня.
Ну и важное - я не боюсь остаться одна, он знает, что плохо я могу жить и сама, поэтому тут так не будет, а если и будет, то недолго
Розавенная
• 10 сентября 2020
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
Что за манера общения? Я с вами не пила под кустом!
Ну да, у всех же папы бегают и ищут куда ещё ребёнка отвести))) что то у нас из всего класса никто и никуда не пошёл. Ну и я не писала как о подвиге, я написала, что даже тут умудрился придумать и чем то удивить, а не лёг с пивом за футболом!
Ну меня удивляют такие россказни))) экономит, пристроился))) вы заглянули к нам в кошельки и точно знаете кто и что оплачивает? Серьезно? Так вот я, как член моей семьи, скажу, нет, не пристроился и нет, нифига не экономит)))
Розавенная
• 10 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Вы выдумали чушь. Это не моя жизнь