Розавенная• 09 сентября 2020

Не надо давить, просто нужен совет

Предохранялись, лопнул. За пару дней до месячных. Потом задержка, каждый день тест отрицательный, а вот сегодня вечером вспомнила, что утром не успела и сделала. //, но вторая дико бледная. Хотя типа 9й день задержки.
Надеюсь что ошибка, тест бракованный. Завтра пойдём на узи. Говорит рожаем. Куда рожать, моя однушка, ребёнок 2й класс, у нас долгов выше крыши, а не дай бог карантин?!
Просит не рубить сгоряча, подумать. Но о чем?? Самим тесно!
Я к тому, чтоб не начинали говорить про убийство и тд.
Что лучше медикаментозный или вакуум? Посоветуйте!!
Результат:
вже голосів: 577
190 (32.93%) Ответы
178 (30.85%) Таблетки
114 (19.76%) Другое
95 (16.46%) Вакуум
Матрёна• 10 сентября 2020
Удалено администрацией...

автор Розавенная • 10 сентября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Ни чего не делать. Сдайте анализ. Если +, то наслаждайтесь- это чудеса! За 9 мес многое может измениться. Не лишайте себя счастья.
А если нет? Мне потом всю оставшуюся жизнь волосы рвать на себе? Мужчина сегодня есть, а завтра бес в ребро, я не ношу розовых очков, не вечно он будет так слепо влюблён как сейчас. Да и если не наладится все, как быть потом? Делить 1 банан на 2х? Да я как то трезво оцениваю. Не тянем, обстановка сейчас ужасная в стране и мире.
На иголках• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Я не слушаю, квартира у меня есть, я то и двоих вытяну, если честно. Мужчина рядом заботливый, с момента понимания все носиться, обнимает, ну и в обычной жизни я ничего не ношу, он и готовит и тд....
Но я уверена - не время! Ещё до короны было полтора года назад, просто задержка на 1 день, вопрос стоял только один - рожать. А сейчас я боюсь!!! Мы сидели месяц, потом если б не вышли, ой было б туго... а вдруг снова карантин и что дальше??
время именно тогда , когда наступает беременность.
Именно это время для ребенка, а не тогда, когда вы все распланировали и решили.
Потому что не все в этой жизни решаем мы.
Есть судьба и предназначение.
Но что писать? вы прете как танк и никого не слышите.
Ни отца ребенка, ни нас.

Кранты.((
автор Розавенная • 10 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Ну не за 8, это второй муж. Почему это идиотом? Мне за 30, многие мои друзья, которые купили себе квартиры, к сожалению, купили за большую родительскую сумму или вообще родители купили им. Не жить и не размножаться?
Сколько в вас желчи! Видимо вам не с кем и негде. Жаль вас!
Госпожа Белладонна• 10 сентября 2020
Полно людей на съемных квартирах рожают, однушка это даже шик)
euhunter• 10 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
у, лапонька, да вам прям надо остыть и в бане посидеть! Админы, уважьте человека, ну реально хамит
автор Розавенная • 10 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
У каждого своя жизнь и посты писать анонимно очень легко. Автор, никто за вас не вырастит ваших детей, сколько бы их не было
По сути - сейчас медикаментозный аборт считается самым безопасным для женского организма. Чем раньше сделать, тем легче переносится весь процесс
По сути я то лучше всех знаю, как это рожать в двушке и в войну потерять все! Ну ничего, прорвалась)))
Но сейчас мне как то страшно. Я не знаю почему

Матрёна• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...
автор Розавенная • 10 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
О Боже, не зарекайтесь, а то следующая тема будет ваша!
Ищу-брожу• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Ну, я прислушалась бы к себе в первую очередь. Не мужу и не советчицам вынашивать беременность, рожать и растить потом двое детей
автор Розавенная • 10 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да я знаю, но уже раз рожала в двушке и все, война. Что то страшно мне....
euhunter• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Втихую не буду, сказал поддержит, а там уже по обстоятельствам
Вам виднее. Но я бы не советовала решать этот вопрос коллегиально. Своя ответственность и не надо лишних разговоров. Потому что точно помянет в самый неподходящий момент, как бы вы не были уверены в мужчине сейчас. А так нет информации - нет конфликта.
Ищу-брожу• 10 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Диванный психолог? Форумный критик?
Кто вы, что так легко обзываетесь и жалеете других без их ведома?
автор Розавенная • 10 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Откуда у вас столько грязи?! Мужиков вожу?! Вы видели, вы знаете???
Противно от вас
Матрёна• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Противно от вас
Удалено администрацией...
euhunter• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Противно от вас
Вы на жалобу жмите под каждым ее комментом. Посидит в бане недельку - придержит негатив.
автор Розавенная • 10 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Вот я и решила, нет и точка. Хотя недавно ещё была бы за, думала родить в первом классе когда ребёнок будет, но после карантина я кардинально изменила решение.
Я боюсь теперь
Матрёна• 10 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
парИла я парИла• 10 сентября 2020
Вы хоть хгч сдайте, узи рано еще

Госпожа Белладонна• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
Девушка, милая, я вас прекрасно понимаю, мы в войну потеряли трешку, родили второго на съёмной квартире, слава богу скоро получаем ключи от новой квартиры. Сил Вам принять правильное решение
автор Розавенная • 10 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Есть судьба и предназначение.
Ни отца ребенка, ни нас.

Кранты.((
Ну а как слушать? Вот он говорит что будет рядом со мной каждую минуту чтоб я не решила, но толку с этого, если мне носить и рожать? На аборт тоже мне, не ему и не вам. А если карантин? Опять все перекроют, как работать??? Втроём все же легче как ни крути
Бутылка Кифира• 10 сентября 2020
Народжувати, життя дивне і все може змінитися дуже швидко. А вбити дитину, яка вже є не вихід. Ви зможете щасливо жити після цього? Знаю жінок, які все життя шкодують про це.
euhunter• 10 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Интересненько, а чего это такая смелость? С каких пор бан неактуально? А если по IP , чтоб разом все акки закрыть?
И с каких пор П3,1 и 3,2 на вас не распространяется? Особый аккаунт? Расскажите - послушаем. Может, и нам такие особые условия надо.
Матрёна• 10 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
автор Розавенная • 10 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Вы адекватны? Квартира моя и решать мне, это раз! До этого мы были долго знакомы, потом встречались, а только потом я познакомила с ребёнком. Никто ребёнка не ущемляет, она любит моего мужа как родного отца, он же носиться с ней как с писаной торбой, одежки, уроки, выбирает куда б повести развлечь, на первое сентября мы ходили в парк аттракционов, он все оплатил, как всегда, он переживает что ребёнок кушает в школе, звонит, переживает. Ребёнок обрёл отца, который свинтил к другой и пока мы жили проводил время с ней, а не с ребёнком! Не многие отцы так заботиться! Вы себя б пожалели.
Сношаетесь вы! Если вы, дожив до возраста, когда вы раздаёте ненужные советы и оскорбления дожили, а как совмещать - не знаете, это печально! Скорее плачевно! Наладили б свою жизнь для начала
euhunter• 10 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Мне кажется, или вы уходите от ответа о правах администрации на применение санкций за хамство?
Правила и пользовательсое соглашение хоть читали?
автор Розавенная • 10 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Я думаю и другие поддержат. А то уж слишком много грязи полилось....
На иголках• 10 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
т.е. он поддерживает, но вы поддержку отбрасываете - я самая какая....?
Да на аборт не мне , не ему - а Вам - и тут вам себя не жалко, а в первом случае жалко.
Почему себя не жалко попадать под этот гормональный взрыв?

Вы давно начали все контролировать? когда это началось?
автор Розавенная • 10 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо огромное! Обнимаю вас и мои поздравления!)
автор Розавенная • 10 сентября 2020
Ответ дляНа иголках

Что именно контролировать?