Сегодня дЕнь Грамацнасци! Всех тех, кто едит на море, поздравляю!!! Утром пойду скупляться и ложить в тележку побольше славорей.
Ответ дляСусановна
Что вы курите? Завязывайте.
Хаха, какая баянистая шутеечка.
Чай не пью, только кофе• 09 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
Автор, иногда кажется, что вы жестко бухаете)))
Не только вам кажется))))
Смешнюча• 09 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
Я думала покуривает.
Ответ дляПеремелица
Бухаити. Надо писать бухаити.
Надо было отменить анонимов. Узнали бы поименно всех, кто едИт на море и взмущаица, что ему сказали про грамацнасть.
У всех неграмотных и шутки старые-бородатые, что ты куришь, что ты пьешь, выпей йаду. Добро пожаловать в 2007, хотя нет, вы опять не поняли)
Гомосноб• 09 сентября 2020
Я вас с вашим проф праздником поздравляю
Но со стороны вы очень стрьомно выглядите. Несете какой-то бред и с него же веселитесь. Типа как покажи дурачку палец - он и с пальца ржать будет
Реанимация• 09 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Чисто для себя, если позволите. Как вы относитесь к животным? спасли ли хоть одно?
Ответ дляРеанимация
Вот вы точно пьете или курите. Вы о чем сейчас?
Ответ дляГомосноб
СтрЬомно.
Что и стоило доказать))))
Гомосноб• 09 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
СтрЬомно.
Что и стоило доказать))))
рада за вас =) веселитесь, чудики
Сеточка• 09 сентября 2020
А у меня сегодня другой праздник, профессиональный, День тестировщика
В принципе в чем-то пересекается с граммар-нацци))
Реанимация• 09 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Я, кажется, предельно ясно спросила. Что именно вызывает затруднение в моем вопросе?
Ответ дляСеточка
О, поздравляю!!!!
Ответ дляРеанимация
Форум врачей по другому адресу)))
Ответ дляСовНарКом
Жылаю всем жызни бес ашибок (граматейских и жызненых)!
Неее, как-то стрЬомно так жиць.
Реанимация• 09 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Форум врачей по другому адресу)))
по какому? подскажите, пожалуйста
Ответ дляРеанимация
по какому? подскажите, пожалуйста
Вас в гугле забанили?))))
Вечно недо...• 09 сентября 2020
Вау! Зі святом! А я й не знала, що для мене є свято , коли можна потішитись! Всіх грамарнаці вітаю. Особливе задоволення бути грамарнаці всередині, але самій писати як на душу ляже) люблю це діло крєпко.