Удачная• 03 декабря 2013
Если рост у дочки 93 см, худенькая, какой размер комбинезона Ленне взять?
92р или 98р?
Ушла и Пришла• 03 декабря 2013
98, нет у них запаса 6 см уже давно. Они максимум до своего роста идут.
У моего сына сейчас как раз 93 см, ходим в Ленне 98, совсем небольшой запас
Удачная
• 03 декабря 2013
Ответ дляjabubu
смотря какая модель. Мы брали в прошлом году на рост 92 см 98-й размер
Модель ROSA 2012-2013 года.
40каградусная• 03 декабря 2013
Ми на рост 92 взяли 98. Все Ок.Рукава нормальні, штани регулюються)))
Ольга-Роман• 03 декабря 2013
98, тем более вся зима впереди. У дочки рост 90, у нас два комбеза Лене: 92 ( штаны впритык)и 98 ( чуть великовата курточка).
Деловитая• 03 декабря 2013
У нас такая модель, как Вам понравилась. Будем донашивать 86-й р-р, который в прошлом году хорошо сидел и при росте 81. Рост дочки сейчас - 91 см. Смотрю, что на всю зиму хватит.
Так что Вам 92-го хватит с головой.
Деловитая• 03 декабря 2013
Не дописала.
Но и 98-й сядет хорошо, мешком висеть не будет. У меня самой дочка стройняшка.
Бабушка Бетман• 03 декабря 2013
у нас 98 на рост 92, чуть великовата куртка, но не критично. Они уже не большемерят сейчас, это правда.
Блoшка-матрешка• 03 декабря 2013
Я бы брала 92, по опыту своего сына. В 98 размере куртка будет большой, нормальной возможно будет под конец зимы, а на след год уже с нее вырастите. Тем более пишите что ребенок у вас худощавый. А вообще в большинстве городов есть сейчас почти во всех магазинах это Ленне, зайдите лучше с ребенком примерьте.