swallow6_6• 03 декабря 2013

Посоветуйте термокостюм, не Reima

Посоветуйте пожалуйста термокостюм, надо мальчику для активных прогулок. Только ткань чтобы была не скользкая(как у реймы), планируем немного покатать его на лыжах, санках, и не хочется, чтобы ребенок в Рейме при падении на горке превращался в летящий вниз снаряд, который нельзя остановить. Но обязательно правильное термо, чтобы не жарко было.  Желательно слитный комбез
(Надо на рост 92)
PORKA• 03 декабря 2013
А мне на 80-86 тоже нужно)))
atlantida18• 03 декабря 2013
Kiko
автор swallow6_6 • 03 декабря 2013
Kiko это ведь не термо?
автор swallow6_6 • 03 декабря 2013
Наверное я уточню, термо - имелось в виду на мембране.
Усатая полосатая• 03 декабря 2013
Chicco посмотрите
Ластоноша• 03 декабря 2013
Линне
Dudkatanya• 03 декабря 2013
Scorpio, Columbia, Spyder.
автор swallow6_6 • 03 декабря 2013
Девочки, не советуйте плиз Ленне, это ведь не термо, не мембрана(у нас он уже кстати есть), в садик носим, на прогулку они и постоять могут - в нем тепло, и не страшно если на батарею сушить бросят.
Но надо другое немного, на беговеле катались на выходных(одеты были в Ленне), было чуть ниже нуля - пришел мокрый, прям по спинке текло, явно жарко, хотя на один тонкий реглан был одет. А хочется чтобы сухо и тепло =) И не скользко =)
Мона Лиза• 03 декабря 2013
У меня посмотрите:), 98 должен подойти на 92 рост как раз https://www.kidstaff.com.ua/tema-7320508.html
Масяня Я• 03 декабря 2013
норсленд
автор swallow6_6 • 03 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
норсленд
Это что за чудо, дайте ссылку что-ли?
Санта Барбара• 03 декабря 2013
ТСМ на мембране
Murzik83• 03 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6640591.html
правда, пока размера Вашего нету...
roza_nova• 03 декабря 2013
didriksons
Луковая• 03 декабря 2013
Лего термокостюмы на мембране
vikiss• 03 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
ТСМ на мембране
+1 ТСМ Чибо
Трактор Вика• 03 декабря 2013
Пидилиди хвалят
Омлетик• 03 декабря 2013
Ответ дляswallow6_6
на мембране Хуппа, Кетч
Омлетик• 03 декабря 2013
Ответ дляЛуковая
Лего термокостюмы на мембране
кстати да, Лего отличные комбезы
автор swallow6_6 • 03 декабря 2013
Девочки, я вот тут присотрела Snow dragons. Как он вам? Как ткань?