Кто крайний?• 03 декабря 2013
Стоит ли делать тест на беременноть до задержки?
А за 10 дней до предполагаемых месячных? Есть тесты чувствительные
Думаю, что все планирующие девочки меня поймут, как хочется и не терпится увидеть хотя бы полосочку-призрак)
Играюся• 03 декабря 2013
Как я Вас понимаю.
За 10дней скорее всего не покажет. А вот за 3-5дней может.
Кто крайний?
• 03 декабря 2013
Ответ дляmarkizet
понимаю)))))делала тесты даже на овуляцию))) не торопите события, пусть будут чуть позже но 2 четкие, яркие полоски!
Я тоже делала тесты на овуляцию, на них как бы и опирались, а теперь дни считаю, мне уже кажется что у меня все признаки, и там тянет и там чешется.... не дождусь
Кто крайний?
• 03 декабря 2013
Ответ дляМельхиор
делала до задержки, брала тест с высокой чувствительностью
За сколько дней до задержки делали не помните?
Кто крайний?
• 03 декабря 2013
Ответ длялюдмила 83
я делала и у меня показало
А за сколько дней делали? Полоски четкие были или нет?
Белоснежко• 03 декабря 2013
Я делала за 7 дней до ПДМ, две полоски, одна светлее. Только тесты берите с чувствительностью 10 моль и желательно первую утреннюю мочу. Удачи!
Я не в теме• 03 декабря 2013
У меня обычный эвитест за 4 дня ДО не показал, а за 2 дня слабенькая была (цикл 26 дней)
Кто крайний?
• 03 декабря 2013
Ответ дляБелоснежко
Спасибо! Я уже присмотрела такие в аптеке, еще чуть-чуть подожду и попробую, очень надюсь! Спасибо
Кто крайний?
• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
Эвитест имеют чувствительность 25 моль, а есть чувствительнее, где 20 и 10
Кто крайний?
• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
людмила 83• 03 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
четкие, за 10 дне до М. но у меня М. были регулярно в одно и то же число)
Розавенная• 03 декабря 2013
мне тест с чувствительностью 10 молль не показал беременность в субботу, а вот вчера такой же тест показал вторую полосочку- слабенькую, но все же)))) ( вчера как раз должны были начаться М.)
Госпожа Белладонна• 03 декабря 2013
Если 10 дней до задержки и цикл 26 дней,то у вас овуляция была 1-2 декабря скорее всего,а сегодня 3!тест начнёт показывать когда плодное яйцо прикрепится в полость матки,а на это нужно около 7 дней,так что тут даже анализ на хгч не поможет.ПРОСТО ПОДОЖДИТЕ)
Кто крайний?
• 03 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня цикл 28, овуляция была 29.11
Каркуша Клара• 03 декабря 2013
у меня показал тест задолго до задержки слабую полосочку... а потом задержка 5 дней. а на шестой полилось как из ведра. разочарованию не было предела... так что не торопите события, рискуете разочароваться и сильно...