Тюрюнь_Тюнь• 10 сентября 2020
Случайно на Шафе отметила покупателя, нужно платить комиссию (
Кроссовки за 2200 Грн( продала на олх, хотела удалить Их с шафи, и с телефона Случайно отметила покупателя. Сразу же выставили комиссию, нужно оплатить или заблокируют! В поддержку написала, но они ж через неделю ответят, если оплачу комиссию- хрен кто вернет потом деньги! Кто сталкивался с таким , как лучше Сделать
Злюка-закусюка• 10 сентября 2020
ждите ответа поддержки, обычно отвечают не неделю, а 2-3 дня максимум.
Остановщица• 10 сентября 2020
Мне ответили вчера моментально, но деньги так и не вернули,хотя написали в течение нескольких часов. Сегодня снова буду писать. Автор, только Ваши усилия (писать и писать) + везение, как я понимаю, сыграют роль))).
Тюрюнь_Тюнь
• 10 сентября 2020
Ответ дляОстановщица
Вы на мейл им пишите ?
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2020
была похожая ситуация, только я на шафе продала и товар мне вернули. писала в поддержку, просила вернуть комиссию, ее вернули, но не на карту, а на счет шафы