Закусенец• 10 сентября 2020
На завтрак в школе ВСЕГДА бутерброд
...это как?
Киев, обычная школа в Оболонском районе, постоянно кормят бутерами...разве это нормальное питание для ученика? разве это *диетическое или правильное питание*??? Я понимаю, что бесплатно, но в прошлом году такого не припомню (если что, то мое дите завтракает дома, но подобный завтрак в школе возмущает)
как проходят завтраки в школах ваших детей ?
Закусенец
• 10 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Мені, навпаки, подобається такий формат, у нас дають бургери різні, з котлетами, з сиром, з омлетами і, обов’язково з овочами. Смачно і практично, а гаряче вранці вдома можна поїсти
мій в принципі їсть все, але, як розказує, дають кусень хліба чи булочку типу малятко і маленький шматочок сиру.
Закусенец
• 10 сентября 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
У нас вообще нет бесплатного питания.
та ну ладНо?
читаю вот про платную продленку....єто пипец , товарищи...
Джинцы на Флиси• 10 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Разве можно в школе готовить на неделю вперед?
в нашей стране все можно, к сожалению
Лыжи со вспышкой• 10 сентября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
фото
Йокарный бабай... Еще и прямо на крыльцо поставили
Умный хвост• 10 сентября 2020
Не Киев, питание как и раньше, никаких бутербродов, но в нас не бесплатное давно.
Летала_НаМетле• 10 сентября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
мене в школі ніхто не годував. Батьки давали бутерброд і не здохла, як бачете
Ще й виросла гарною6і розумною, всім на заздрість

Закусенец
• 10 сентября 2020
Ответ дляZaRaZa
Вашего ребенка заставляют есть? Запихивают? Что плохого в бутере булочка, салат, сыр, котлета?
если бы с овощами....так дают сухомятку((
кусок хлеба большой и на нем посередине кусочек сыра :)
Джинцы на Флиси• 10 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я кота выгнала с нее , он жрал это все. Кот бомж дикий и грязный был. Затем эту запеканку подали детям на обед!
Джинцы на Флиси• 10 сентября 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Бля, это где ?
ЛЬвовская обл , г Золочев!
Лыжи со вспышкой• 10 сентября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Слов нет
А та женщина в белом халате, которая на фото попала, хоть что-то сказала в свое оправдание?
Джинцы на Флиси• 10 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Слов нет
нет, работник кухни фыркнула и позвав подружку занесли погрыженую запеканку обратно на кухню.
оксюморон• 10 сентября 2020
блин, вот бы у нас давали бутерброды на завтрак
.
нашим дают или булку с соком. или булку с половиной яблока. во вторник дочь пришла и сильно возмущалась, что дали 3 печенинки маленькие. меньше, чем стандартная Мария.
еще очень была под впечатлением, что льготникам дали что-то там лучше.
родители поднимали в вайбере этот вопрос и чтобы доплачивать. но учитель сказала: вот только так, все остальное с собой. карантин, понимаете ли.
при этом другие точно знаю три школы в городе смогли нормально организовать питание своим детям в столовой с гарячим. родители доплачивают только около 130 грн/мес.
но я особо не переживаю - все равно еще неделька и мы отправимся на дистанционку.
. нашим дают или булку с соком. или булку с половиной яблока. во вторник дочь пришла и сильно возмущалась, что дали 3 печенинки маленькие. меньше, чем стандартная Мария.
ZaRaZa• 10 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
У нас хороший завтрак
Ластоноша• 10 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
Днепр, все как обычно до карантина. Горячее второе плюс булочка с соком или с чаем. 30 грн. в день.
И у нас в Днепре так же, только бесплатно. Сегодня была отбивная, картофельное пюре, огурец, хлеб, чай с лимоном
Ластоноша• 10 сентября 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А жаль
Sweet_Dreams_• 10 сентября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
ЛЬвовская обл , г Золочев!
Это садик ?
треш какой
Ластоноша• 10 сентября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
и заметьте это платные завтраки! Вы еще фото туалетов не видели по школах, там тоже трэш(
А у нас отличные туалеты, летом сделали ремонт
Джинцы на Флиси• 10 сентября 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Pizdec
Там прикрыто грязной табуреткой, в куче мусора, в кастрюле, лежит картошка сваренная на запеканку , это уже был второй эпизод в садике
Японский Городовой• 10 сентября 2020
Киев, Голосеевский район. Вчера были оладьи 2 штуки, йогурт и что-то пить. А так обычно дают сендвич с сыром или мясом (котлета), картошка запечённая. Все в индивид.упаковках. Второй платный обед, как и раньше - первое, второе. Если что, моя дочь почти не кушает в школьной столовке, ей не нравится, как там готовят. Поэтому утром завтракает дома и даю ланч бокс с собой, воду-сок.
Джинцы на Флиси• 10 сентября 2020
Ответ дляЛастоноша
Даже не верится, что это одна и та же страна
Ластоноша• 10 сентября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Могу еще ремонт в столовой показать. Обычная государственная школа. Просто директор умеет выбивать финансирование. Фонда школы с пожертвованиями родителей нет
Закусенец
• 10 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
Зачем эти завтраки?
как Вам сказать.... мой триглодит:) он и дома ест, и в школе есть, и обед в школе ест, и с собой перекус берет, и дома приходит ест :)
Японский Городовой• 10 сентября 2020
Ответ дляЛастоноша
Класс!
Лукава_Кiшка• 10 сентября 2020
Ответ дляЛастоноша
у нас бесплатные завтраки в 9.50,а вот обед 30 грн в 14.00 Единственно,что изменилось с введением карантина,так что детей водят кушать в столовую на уроке,а не на перемене,что бы много не толпилось одновременно и не сами выбирают,а подносят уже сидящим детям за столами,а по качеству все также отлично.