ВЫВсеВрете• 10 сентября 2020

Посоветуйте антипригарную сковородк, в которой действительно можно жарить без ма

Биол я купила. Без масла все прилипает. Если даю каплю масла, то же самое. Сковородка не плохая, легкая.
Мама говорит, что так не бывает, чтобы вообще без масла пожарить сырники, например.
Залатавая• 10 сентября 2020
Любая Тефаль .

автор ВЫВсеВрете • 10 сентября 2020
Ответ дляЗалатавая
Любая Тефаль .
Спасибо!
СКИБИДЫШь• 10 сентября 2020
Є в мене тефаль, додаю олію, без олії не пробувала
emerald_88• 10 сентября 2020
Любая новая с антипригарным покрытием. Через время все начинают пригорать, поэтому мой выбор - недорогая сковорода, а потом на выброс и не жалко.
Борец за справедливость• 10 сентября 2020
Ответ дляЗалатавая
Любая Тефаль .
Нет, у меня их три и ни одна не жарит без масла, что припечь можно, типа блины, тост и тд.
Пушистый Пельмень• 10 сентября 2020
девочки, а керамика тоже не жарит без масла?
Залатавая• 10 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Утром на своей тефали мужу сырники жарила без масла ( они именно как припеченые получаются), а себе потом с маслом.
И не в тему дополнение, всегда готовлю сырники из свежего творога, перетертого через сито, очень вкусные, тут начиталась советов, что творог нужно заморозить-разморозить и у него будет супер-консистенция, прям так можно будет жарить. Блин. Сделала. Такое гэ. Как прорезиненные. Пришлось переделывать.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 сентября 2020
Я на Биол жарила и мясо и оладки и сырники, и ничего не прилипало
Барабасиха• 10 сентября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо!
Через пергамент не пробовали жарить? или печь например
Марисабелла• 10 сентября 2020
никакая. любая с антипригарным это медленный убийца вашего огранизма
Домовенок Кузя• 10 сентября 2020
Ответ дляemerald_88
К этому я тоже пришла после покупок сковородок за 900 грн, все к ним прилипает как и к Биолам .. теперь не замарачиваюсь )
Я еще так овощи припекаю и свин. котлеты запекаю перед тем как тушить, но же жарю
Домовенок Кузя• 10 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Это как ?
автор ВЫВсеВрете • 10 сентября 2020
Ответ дляЗалатавая
Они не пригорают без масла? Какая-у вас тефаль?
автор ВЫВсеВрете • 10 сентября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Может, у нас с вами разные модели биол
автор ВЫВсеВрете • 10 сентября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И вы все без масла жарили?
автор ВЫВсеВрете • 10 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Печь - да, а жарить не пробовала
Барабасиха• 10 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Это как ?
https://www.google.com/search?q=%D0%B6%D0%B0%D1%80...
поваренок• 10 сентября 2020
Біол. Готую все без олії чи іншого жиру. Нічого не прилипає.

Пушистый Пельмень• 10 сентября 2020
Ответ дляповаренок
какая именно, можно фото?
поваренок• 10 сентября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
какая именно, можно фото?
Серія Оптіма
Пушистый Пельмень• 10 сентября 2020
Ответ дляповаренок
Серія Оптіма
спасибо больщое!
Пурген• 10 сентября 2020
Ответ дляЗалатавая
Любая Тефаль .
Любая Биол.
----
Пользовалась только Тефалем лет десять, потом перешла на Биол и никакой разницы не заметила.
Суперновая сковорода какое-то время может без масла жарить. Но это совсем другое качество жарки и все равно слегка прихватывается.
emerald_88• 10 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Так и я экспериментально
Залатавая• 10 сентября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Тефаль супер Кук
ЯблокоРаздора• 10 сентября 2020
Ответ дляМарисабелла
нет) есть анодированная, там нет стирающегося вредного покрытия
Марисабелла• 10 сентября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
она же все равно из тефлона
ЯблокоРаздора• 10 сентября 2020
Ответ дляМарисабелла
она же все равно из тефлона
нет нет нет!

Производители единогласно относят посуду из анодированного алюминия к посуде нового поколения и это неслучайно. Многие из нас слышали, что алюминий может быть вреден и что в нем нежелательно хранить продукты. Так вот, чтобы решить данную проблему, производители разработали процесс анодирования алюминиевой посуды в жидких электролитах, или другими словами, подвергают посуду анодному оксидированию. Для чего это необходимо? Это нужно для того, чтобы образовать на посуде прочный защитный слой, который в дальнейшем будет предотвращать окисление алюминия, не допуская его попадания в продукты и в организм человека. Таким образом, посуда из анодированного алюминия становится устойчивой к кислотам. Как и любую другую посуду из алюминия, производители совершенствуют ее различными высококачественными антипригарными покрытиями, утолщением стенок и дна и т.д. Но главной характеристикой, в данном случае, является безопасность посуды из анодированного алюминия для организма человека.

https://posudadrom.ru/blog/?p=1977

и это очень дорогая посуда
ЯблокоРаздора• 10 сентября 2020
Ответ дляМарисабелла
она же все равно из тефлона
http://www.rondell.in.ua/pages/anodirovannyj-shtam...

http://www.rondell.in.ua/bytype/frying-pans/69/
автор ВЫВсеВрете • 10 сентября 2020
Ответ дляповаренок
Серія Оптіма
Спасибо