Isa Dora• 10 сентября 2020

Девочки у кого омбре, растяжка цвета вопрос)

Скажите после омбре вы как быстро идете тренироваться? Или через пару месяцев опять делаете осветление + тон?
автор Isa Dora • 10 сентября 2020
И по деньгам сколько у вас получается?

Луноходик_Ик• 10 сентября 2020
Раз в 2 месяца тонирование, осветление раз в полгода, наверное
Туфли в чешуе• 10 сентября 2020
Месяца три уже не осветляюсь, за это время раз тонировалась и ещё раз на днях буду. Но у меня седина и покраска часто.
Диверсификация• 10 сентября 2020
Тонирую дома сама раз в месяц, осветлятся и обновлять хожу раз в году.
Сладкий лимончик• 10 сентября 2020
Поднятие растяжки раз в два-три месяца, тонируюсь 1 раз в 1,5 месяц. Стоимость поднятия 1800, тонирование простое 1200
автор Isa Dora • 10 сентября 2020
А чем тонируетесь?
Непонятно• 10 сентября 2020
Тренироваться ????? Окраска волос связана с тренировками ?????