Божья коровка• 10 сентября 2020

Когда из гадкого утёнка лебедя не получилось. Согласны?

некрасивая.
Результат:
вже голосів: 843
574 (68.09%) Нет, очень даже красотка
269 (31.91%) Да, некрасивая
Трынди-брынди• 10 сентября 2020
Обычная.
Но сейчас такое время, что девушки с обычной внешностью уже имеют изюминку на фоне клонов уткогубых
Уси-пуськи• 10 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
не грубая, а грубоватая
обычная серая мышка
на фото актриса в миллион раз красивее
да я же и не претендовала на то, что я красивее её, но по мне странно с внешностью той актрисы создавать такой образ, у меня диссонанс. Зачем понадобилась здесь моя внешность я вообще не знаю, как говорил мой папа, чтобы отличить тухлые яйца от свежих не обязательно быть курицей.
Накрыло-не отпускает• 10 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Не знаю, зачем сравнивать, я так не одеваюсь и такое томное лицо на фотографиях не делаю, с претензией)
у вас лицо ’тяжелое’
а у нее совсем другой тип внешности
что тут можно сравнивать
И_В_офигительных_штанах• 10 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
да я принципе не девочка уже давно)
Фото обычное, не знаю, свежак, без фильтров и прочего.
Ну фильтры сейчас во всех телефонах стоят, уже встроены.
На лице как маска какая-то, не понятно, знаете когда тонак не так лёг, размылся...
А губы кололи? Нижнюю?
автор Божья коровка • 10 сентября 2020
Ответ дляЛЮБА
Ой да что вы автор...
Очень даже в лебедя выросла Галина Сергеевна, у неё очень тонкие, нежные черты лица..или для вас красиво пельмени вместо губ ?или так завистью душит???
И мне скрывать нечего, я себя считаю красивой.
ЛЮБА• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Не ну теперь то все понятно....куда ей до вас....
Ответ дляБожья коровка
О, вот вы красивая, утонченная! Воздушная, по фото.
Необычная внешность.
Накрыло-не отпускает• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
из одноглазников стырили фото?)
КартаБезКомиссий• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
молодость не нужно сравнивать
вы же не одногодки
ЛижТолько• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Марина?
Все ведь понимают, кто автор, да, девочки?
E-n-t-o-n-i• 10 сентября 2020
А кто это на фото?
КартаБезКомиссий• 10 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
и кто автор?
Ответ дляКартаБезКомиссий
и кто автор?
Царица. Особа голубых кровей на советчице
Уси-пуськи• 10 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А губы кололи? Нижнюю?
на айфоне 11 про можно выбирать с фильтром, можно сделать реалистичную, здесь именно она, иначе бы морщинки не было бы видно. Вот сейчас я вам для сравнения дам с фильтрами на телефоне, без доп коррекции.
Нет, я не колола никогда и ничего, у меня противопоказания, да и боли боюсь дико, я лазерную эпиляцию еле переживаю и пытались лазером осветлять пигментацию, тоже взвыла и решила, уж лучше буду какая есть.
Заюшка_хозяюшка• 10 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это та, что петь любит?
автор Божья коровка • 10 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Необычная внешность.
Спасибо коли не шутите ))
Ответ дляБожья коровка
Спасибо коли не шутите ))
Екатерина Вторая. Похожи, правда.
КартаБезКомиссий• 10 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я не знаю, кто это:)
Не догадалась
ШанельКуКу• 10 сентября 2020
Лизонька Арзамасова просто чудо, как хороша, но страшные глупые советчицы будут завистливо шипеть и отрицать очевидное!)))
Поторописька• 10 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я согласна, не лебедь она совсем, и, наверное, мысли об этом приходят потому, что она как-то очень натужно пытается давить из себя красотку - по крайней мере по стилю одежды, позах на фотографиях создается именно такое впечатление. То есть одевайся она обычно, без претензий, как-то и мыслей бы не возникало - девушка и девушка, ничего особенного. Но она пытается выглядеть как инсте-куклы, и от этого смешно и неловко и прям бросается в глаза, насколько же её внешность не соответствует образу, который она хочет создать.
++++++Сетка, спущенные бретели, сиси в пайетках-лолита в образе)
автор Божья коровка • 10 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я не знаю, кто это:)
Не догадалась
Ответ дляПоторописька
Да, это дёшевит любой образ. Как проститутка здесь.
КартаБезКомиссий• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
фото
Вы оказывается местная знаменитость.
А я и не догадалась, кто вы. Сверху девочки догадались:)
Фима Собак• 10 сентября 2020
Красота-понятие растяжимое)Нет ни одной девушки,которую ну вот все будут считать красивой.Эта девушка не отталкивает точно)
автор Божья коровка • 10 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы оказывается местная знаменитость.
ШапкаУшанка• 10 сентября 2020
ну ей и некрасивой можно быть, у нее есть обаяние и талант, она востребована в профессии. Да и честно говоря на ее фото гораздо приятнее смотреть, чем на многих нынешних якобы красавиц.
Вилами по воде• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Ахаха... Елена Проклова,привет 80-е...
ШанельКуКу• 10 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вы на красавицу претендуете, что ли? Ну вы гораздо хуже Лизы и старше. К чему это фотки?
Сосиска_Втесте• 10 сентября 2020
Напишите, пожалуйста, кто эта девушка,
девушка красивая, если вам не нравится, покажите фотографии красивых девушек,
просто хотелось бы понять для себя, если эта девушка некрасивая, то как должна выглядеть красивая девушка.