Божья коровка• 10 сентября 2020
Когда из гадкого утёнка лебедя не получилось. Согласны?
некрасивая.
Результат:
вже голосів:
574 (68.09%)
Нет, очень даже красотка
269 (31.91%)
Да, некрасивая
Божья коровка
• 10 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Напишите, пожалуйста, кто эта девушка,
девушка красивая, если вам не нравится, покажите фотографии красивых девушек,
просто хотелось бы понять для себя, если эта девушка некрасивая, то как должна выглядеть красивая девушка.
Ну вот например красивая.
Ответ дляСосиска_Втесте
Напишите, пожалуйста, кто эта девушка,
Выше автор показала свое фото...идеяЛ...
ШанельКуКу• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Спасибо коли не шутите ))
Сколько можно постить эти фотки столетней давности? Тут вам 18?
или вообще не ваши))) зачем Маринкины фотки спёрли?
Божья коровка
• 10 сентября 2020
Ответ дляЛЮБА
нет, попросили моё фото, Типа я ужасная и завидую этой актрисе/, я выложила, чтобы доказать, что она ещё мне может позавидовать.
Просто звязда• 10 сентября 2020
Схожа на мене в дитинстві і тепер. Зовнішність, яка не пртвертає до себе уваги
Уси-пуськи• 10 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вы на красавицу претендуете, что ли? Ну вы гораздо хуже Лизы и старше. К чему это фотки?
Попросили зачем-то.
Я не претендую - не фоткаюсь с колготках сеточкой, белье с томным лицом и так далее) Но точно не имею поводов для зависти Лизе. Я написала своё мнение, как оно есть, потому что и до темы автора эти мысли приходили в голову, когда встречала её фото.
ШанельКуКу• 10 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Напишите, пожалуйста, кто эта девушка,
Это актриса Елизавета Арзамасова))
Вилами по воде• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Завидую.
Вашей самооценке.
Поторописька• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
И мне скрывать нечего, я себя считаю красивой.
Чародеи! Вы копия актрисы, имя не помню)
Уси-пуськи• 10 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Напишите, пожалуйста, кто эта девушка,
Для меня Надя Дорофеева очень красивая, например
Божья коровка
• 10 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Напишите, пожалуйста, кто эта девушка,
Или вот
Так точно!• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Продолжайте считать...уж простите.
Бесконечность-не предел• 10 сентября 2020
Кто все эти люди? И зачем они мне...
Девочки, Вам действительно настолько нечем заняться, что Вы выискиваете каких-то теток в Интернете и следите за ними?
Смыкалка• 10 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я согласна, не лебедь она совсем, и, наверное, мысли об этом приходят потому, что она как-то очень натужно пытается давить из себя красотку - по крайней мере по стилю одежды, позах на фотографиях создается именно такое впечатление. То есть одевайся она обычно, без претензий, как-то и мыслей бы не возникало - девушка и девушка, ничего особенного. Но она пытается выглядеть как инсте-куклы, и от этого смешно и неловко и прям бросается в глаза, насколько же её внешность не соответствует образу, который она хочет создать.
Смешно. Одеваются теперь уже с претензией...
То есть молодая девочка с хорошей фигурой должна себя ограничивать в выборе одежды?
ШанельКуКу• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Не смешите, вам позавидовать может разве что баба Яга
Я не такая• 10 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Смешно и неловко - это когда на каждой кассе рыхлая кассирша с ресницами 6д и стилетами на руках.
Божья коровка
• 10 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
Я поняла о ком вы, спасибо, меня ещё с Александрой Захаровой сравнивают, и с Евой Польной.
Смыкалка• 10 сентября 2020
Ответ дляБензопирен
Просто вкуса нет. И немного Роза Себятова.
Или Сябитова... Но только к чему она тут?
Уси-пуськи• 10 сентября 2020
Ответ дляСмыкалка
не должна однозначно! Я высказала свое мнение по поводу её фотосессий. Имхо, не её образ совсем. Ей бы что-то нежнее, аристократичнее пусть даже. Но не вот этот ’секс’, которого у неё нет.
Королева красоты• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
а куча ваших фото....
наверное да
Бензопирен• 10 сентября 2020
Ответ дляСмыкалка
Ко внешности.
Смыкалка• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Ну, я бы так не сказала... Вы простушка в сравнении с ней.
КартаБезКомиссий• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Вы не красавица.
Симпатичная только на некоторых фото. Виден лишний вес и возраст, естественно, не такой, как у актрисы в изначальном посте.
Фото подрихтованные:)
Божья коровка
• 10 сентября 2020
Ответ дляСмыкалка
Я так не считаю
Божья коровка
• 10 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы не красавица.
Фото подрихтованные:)
Так я и не претендую на сравнение с актрисой этой. Просто попросили выложить, мол авторы страшные и завидуют.
КартаБезКомиссий• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Ну молодости и успеху можете завидовать, да.