Божья коровка• 10 сентября 2020

Когда из гадкого утёнка лебедя не получилось. Согласны?

некрасивая.
Результат:
вже голосів: 843
574 (68.09%) Нет, очень даже красотка
269 (31.91%) Да, некрасивая
Смыкалка• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Я так не считаю
Да на здоровье. Думаю, Лиза себе тоже нравится. А Вам не нравится... Вот такие разные вкусы. Мне вот типаж Лизы тоже больше нравится.
Королева красоты• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Я поняла о ком вы, спасибо, меня ещё с Александрой Захаровой сравнивают, и с Евой Польной.
вы так и не поняли..до сих пор ничего о себе.
ШанельКуКу• 10 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Попросили зачем-то.
Я не претендую - не фоткаюсь с колготках сеточкой, белье с томным лицом и так далее) Но точно не имею поводов для зависти Лизе. Я написала своё мнение, как оно есть, потому что и до темы автора эти мысли приходили в голову, когда встречала её фото.
А кому интересны ваши фото в колготках в сеточку? Она знаменитость и талант, а вы обычная тётя с претензией. Зачем вообще кому-то завидовать? Живите спокойно с достоинством, не надо себя ни с кем сравнивать и будет вам счастье.
ЛЮБА• 10 сентября 2020
Ответ дляСмыкалка
Я бы то же выбрала Эпалита, точнее Лизу))))
автор Божья коровка • 10 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну молодости и успеху можете завидовать, да.
Я не завистливый человек, я счастлива тем, что имею.
автор Божья коровка • 10 сентября 2020
Ответ дляСмыкалка
А вот 109 человек её считают некрасивой, и я в том числе. Ну как-то так.
КартаБезКомиссий• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Ну не знаю. Возможно.

Но по мне так странно выкладывать фото других людей и писать, что они некрасивые:(

У всех вкусы разные и кто-то считает эту девушку красивой.
ШанельКуКу• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
А кому кроме вас, и то в контексте самохвальства, интересно мнение этих людей?
Вилами по воде• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
И в то же время,250 считают красивой.
А вас пока никто из здесь собравшихся... Как-то так.
Уси-пуськи• 10 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
а в каком месте я сравнивала, кроме ваших фантазий?)
вы себя покажите, тетя без претензий))
Сумка с непогодой• 10 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я согласна, не лебедь она совсем, и, наверное, мысли об этом приходят потому, что она как-то очень натужно пытается давить из себя красотку - по крайней мере по стилю одежды, позах на фотографиях создается именно такое впечатление. То есть одевайся она обычно, без претензий, как-то и мыслей бы не возникало - девушка и девушка, ничего особенного. Но она пытается выглядеть как инсте-куклы, и от этого смешно и неловко и прям бросается в глаза, насколько же её внешность не соответствует образу, который она хочет создать.
Могут быть разные образы для фотосессий.

Так мне нравится
автор Божья коровка • 10 сентября 2020
Ответ дляВилами по воде
И в то же время,250 считают красивой.
Так я себя и не выставляла на голосование )))
Вилами по воде• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Я поняла...
Если б выставили,то результат был 💯 в вашу пользу,угу...
ШанельКуКу• 10 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
вы себя покажите, тетя без претензий))
Так вы же выложили фото с надеждой доказать, что вы лучше))) а кого вам ещё показать? ))
Уси-пуськи• 10 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Я выложила фото, чтобы доказать что места для зависти здесь нет совсем) Жду вашу! Давайте, красотка!
Смыкалка• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Что совсем не значит, что эти 109 человек считают красивой Вас.
Спелый баклажан• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
И мне скрывать нечего, я себя считаю красивой.
Вы троль и фото не ваше. Эта фотография тут уже вами сто лет постится.
Уси-пуськи• 10 сентября 2020
Ответ дляСумка с непогодой

Так мне нравится
Это отличная фотка, живая и без ’загадочного лица’, которое ей не идет!

А образы однозначно могут быть любые, у меня к ней вообще нет претензий, если есть нравится) Но почему бы и не поболтать, если есть альтернативное мнение на этот счет.
Яичница с беконом• 10 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
Ой,ну вы куда лучше,да автор?
Вот не люблю,когда домохозяйки обгаживают тех,кто чего-то в жизни добился и стремится к цели.
+10000
автор Божья коровка • 10 сентября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А как вы докажете что фото не моё?
Лагшмивара• 10 сентября 2020
Посмотрите на баб на улице
ШанельКуКу• 10 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
И доказали обратное))) обойдетесь
Смыкалка• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Счастливые и довольные своей внешностью женщины обычно не выкладывают фото красивых девушек с целью обкакать.
Уси-пуськи• 10 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
И доказали обратное))) обойдетесь
Вы просто мне завидуете) Давайте, больше смайликов, чтобы доказать обратное!
ШанельКуКу• 10 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Да ночами не сплю, так завидую))) особенно вам)))
автор Божья коровка • 10 сентября 2020
Ответ дляСмыкалка
Ну откуда вы знаете что могут делать счастливые и довольные собой женщины? Я вот такая и я выкладываю просто потому что я согласна, с мнением, что лебедя из гадкого утёнка не вышло. Это и есть смысл поста.
Кнопус• 10 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
на айфоне 11 про можно выбирать с фильтром, можно сделать реалистичную, здесь именно она, иначе бы морщинки не было бы видно. Вот сейчас я вам для сравнения дам с фильтрами на телефоне, без доп коррекции.
Нет, я не колола никогда и ничего, у меня противопоказания, да и боли боюсь дико, я лазерную эпиляцию еле переживаю и пытались лазером осветлять пигментацию, тоже взвыла и решила, уж лучше буду какая есть.
К чему Вы тут тулите свои фото ещё и вот это вот «на айфоне 11 про»....
внешность неприятная .
Уси-пуськи• 10 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Всего лишь шесть скобок не считается, давайте больше!
У нас тут игра - пишешь плохой комментарий - выкладывай фото, так что ваша очередь.
автор Божья коровка • 10 сентября 2020
Ответ дляКнопус
внешность неприятная .
Нормальная у девушки внешность, мне на неё смотреть приятнее чем на ту Арзамасову, которая строит из себя красавицу, хотя по факту ею не является.
Уси-пуськи• 10 сентября 2020
Ответ дляКнопус
внешность неприятная .
да понятно, классовая ненависть она такая, приятным никак не будешь!