Божья коровка• 10 сентября 2020
Когда из гадкого утёнка лебедя не получилось. Согласны?
некрасивая.
Результат:
вже голосів:
574 (68.09%)
Нет, очень даже красотка
269 (31.91%)
Да, некрасивая
Каменная Фрося• 10 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Не знаю, зачем сравнивать, я так не одеваюсь и такое томное лицо на фотографиях не делаю, с претензией)
Зря вы так ( сейчас из принципа загадят((
Солнечный зайчик• 10 сентября 2020
Ответ дляЛЮБА
Я бы то же выбрала Эпалита, точнее Лизу))))
Кто такая Эпалита?
Уси-пуськи• 10 сентября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Это само собой, моментально)
ну это было изначально понятно, я на советчице относительно недавно, но уже поняла, как здесь реагируют, так что других ожиданий у меня и не было!
Но, я надеюсь, и у Лизы всё ок с самооценкой и болтовня таких, как мы, ей до одного места, ну и мне так же.
Солнечный зайчик• 10 сентября 2020
Ответ дляЛЮБА
Это явно не автор...или вам все шутки надо объяснять?
Просто не знаю кто это, поэтому и не поняла вашей шутки
Выкупаная• 10 сентября 2020
Девочки ну при всем желании загадить автора давайте по чесноку -есть действительно страшные дети из которых вырастают красивые взрослые -но это не тот случай и с возрастом нос все больше, и не нужно писать про харизму и талант -это все понятно , но пост Все таки о лебеди из утенка , а его не вышло
месяцкие• 10 сентября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Она еще и счастлива с Ильей Авербухом
Так он старше ее раза в 2, не?
Выкупаная• 10 сентября 2020
И по поводу ее счастья ну каждому свое конечно -но блин будучи молодой и красивой -тратить это все на седые яйца , ну сомнительное счастье , ну вот честно
Выкупаная• 10 сентября 2020
Ответ длямесяцкие
Где зависть? Придумали)
Это была ирония , сама в шоке
Даха-сваха• 11 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Не смешите, вам позавидовать может разве что баба Яга
Файна_зупка• 11 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Согласна с вами и с автором. Лебедя из нее не получилось это факт. Нос без фильтров просто ужасный и портит ее сильно.
Кто крайний?• 11 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
И мне скрывать нечего, я себя считаю красивой.
От і дарма. Очі маленькі, підборідля важке, носогубки вже заклалися...Ні, актисуля ця нічо особливого, факт, але ви точно гірше на зовнішність. Вибачте, ви самі фото виставили, знач готові
Морковна• 11 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Я поняла о ком вы, спасибо, меня ещё с Александрой Захаровой сравнивают, и с Евой Польной.
Почему Вы выставляете такие старые фотографии? Вам сейчас под 60, вот и выставляйте свои нынешние фото.
Кто крайний?• 11 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
нет, попросили моё фото, Типа я ужасная и завидую этой актрисе/, я выложила, чтобы доказать, что она ещё мне может позавидовать.
Та ні) Побачила ще ваші фото, по плечам ще і вагу видно
Не вам про красу тут мірятися, ой не вам.

Кто крайний?• 11 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
О, я про вагу я вгадала)))
Омлетик• 11 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
на айфоне 11 про можно выбирать с фильтром, можно сделать реалистичную, здесь именно она, иначе бы морщинки не было бы видно. Вот сейчас я вам для сравнения дам с фильтрами на телефоне, без доп коррекции.
Нет, я не колола никогда и ничего, у меня противопоказания, да и боли боюсь дико, я лазерную эпиляцию еле переживаю и пытались лазером осветлять пигментацию, тоже взвыла и решила, уж лучше буду какая есть.
виниры?
Омлетик• 11 сентября 2020
не красивая она!редко такое пишу, симпатичная и никак не более. очень все просто на лице. нет за что зацепиться. Мышка.
Бабушка-байкерша• 11 сентября 2020
Та дама, которая выставляла свои фото, ну такое, улыбаюсь. Видела не один раз, фото старые. Красотой особо не пахнет
Переводы с украинского• 11 сентября 2020
Ответ дляПросто звязда
Схожа на мене в дитинстві і тепер. Зовнішність, яка не пртвертає до себе уваги
Приятная славянская внешность. Мне вот не нравятся знойные женщины и мужчины. У каждого свой вкус.
Пусин Кукин• 11 сентября 2020
очень даже хорошенькая! секси !
вы,наверное,такая же,как тут фото выставила,страшко,поэтому и обсуждаете красивую,молодую и сексуальную девушку

Пусин Кукин• 11 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка

о,ну я так и знала! ага,красотка
Пусин Кукин• 11 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Для меня Надя Дорофеева очень красивая, например

Пусин Кукин• 11 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка

Пусин Кукин• 11 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Так я и не претендую на сравнение с актрисой этой. Просто попросили выложить, мол авторы страшные и завидуют.
так и есть) и толстая
Пусин Кукин• 11 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Я выложила фото, чтобы доказать что места для зависти здесь нет совсем) Жду вашу! Давайте, красотка!
ну как же нет...
Туфли в чешуе• 11 сентября 2020
Странный стиль она выбрала. С такими исходными в гламурные красавицы. Серьёзно?!
Вот это диссонирует, а так норм. Люди разные нужны, люди разные важны.