Божья коровка• 10 сентября 2020
Когда из гадкого утёнка лебедя не получилось. Согласны?
некрасивая.
Результат:
вже голосів:
574 (68.09%)
Нет, очень даже красотка
269 (31.91%)
Да, некрасивая
Хвець-тець• 11 сентября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Она еще и счастлива с Ильей Авербухом
Вот коза!
Хвець-тець• 11 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
Вполне приятная внешность
Приятная и естественная, фигура, ноги красивые.
дамаАмстердама• 11 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы грубая какая-то. Сильно намазанная (макияж). Это добавляет и грубости, и возраста, извините, просто со стороны, может конечно фото неудачное, это у всех бывает
Не правда
дамаАмстердама• 11 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
да я принципе не девочка уже давно)
Фото обычное, не знаю, свежак, без фильтров и прочего.
К Вам придираются
Уси-пуськи• 11 сентября 2020
Ответ длядамаАмстердама
К Вам придираются
Прекрасно это понимаю, спасибо! Ничего другого здесь и нельзя ожидать, выложив фото, это я вечером чего-то была в задорном настроении)
При этом лично я даже не нападаю на Лизу, у неё внешность точно не хуже среднего, просто образ у неё несоответствует лицу, о чем и писала.
Мне кажется, ей бы очень не помешало определить свой типаж Кибби и попробовать согласно ему выглядеть, было бы кардинально другое впечатление.