Кудряшка Сью• 10 сентября 2020
Мой сын меня ненавидит
Нет сил. Ситуация какая то безвыходная.
Парню 15 лет. Спасибо, что пока не посылает открытым текстом.
В прошлом году дружил с мальчиками из нашего дома, они с детства дружили. Что там произошло, не имею понятия, но они ему все объявили, что не хотят с ним общаться всей компанией.
Со мной просто мега дерзок, уважения нет. Уже дошло до того, что мне лишний раз и спрашивать ничего не хочется. Ответ всегда один: хватит!
А так: привет-пока-я спать.
Подкатывает глаза, демонстративно вставляет наушники, когда я с ним пытаюсь поговорить. Лицо вечно недовольное. Между строк - отвали, не беси, ненавижу и тд.
Мне очень страшно. Это единственный мой ребёнок. Я очень не хочу, чтобы наши отношения разрушились.
Предлагаю ему походить к психологу, он не хочет.
Я не знаю, как себя вести и что делать, чтобы хоть как то облегчить это общение, а точнее, его отсутствие. Мне страшно, честно... Руки опускаются. Я мамаша-лузер. Таким, как я, вообще рожать противопоказано. Ни у кого, среди моих знакомых, нет таких гадких отношений с детьми такого возраста.
А так: привет-пока-я спать.
Попижёновна• 10 сентября 2020
не спрашивали у него - чем именно бесите? спросите напрямую, дайте ему выговориться, не перебивайте только и не оправдывайтесь сразу, пусть все выскажет
Анонимчик• 10 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
+ я бы спросила
Кошка Мурка• 10 сентября 2020
Брат моего мужа так в 16 ушёл из дома и по сей день ноги его там не было. Уже 48 ему. Но там мать притрушеная
Кудряшка Сью
• 10 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
Сто раз спрашивала. Сто раз взывала к диалогу. Сто раз просила поговорить об этом.
Попижёновна• 10 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
и что в ответ?
УраганнаЯ• 10 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
так вы просто достали его.
Завтра не пью• 10 сентября 2020
А вообще у него друзья есть?мне кажется мальчик страдает от чего то и от этого агрессия прёт
Фрикаделька• 10 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
И дальше что?
Давать в лоб пока уважение не появится к матери. Может мозги на место станут.
Кошка Мурка• 10 сентября 2020
Ответ дляФрикаделька
А ответку не хотите? А если не за что уважать?
Кудряшка Сью
• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
вы бедно живете и он неуверен в себе? слишком забаловали?
Живём скромно. Но у него все новое. Одежда не из секонда, обувь спортивная вся оригинальная. Карманные деньги всегда есть. Поверьте, он не обделен.
Норм смартфон, приставка, велосипед, комп. Все необходимое у него есть. И не такого, что бы я ему категорически отказала.
Кудряшка Сью
• 10 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Только не надо себя винить. Измучетесь.
Это продолжается уже почти год, но сейчас ситуация достигла апогея. Недавно, при очередном таком недодиалоге, я просто разревелась...
Мне было так обидно. Он это увидел и не извинился, и никак не попытался успокоить. Меня это очень пугает.
Фрикаделька• 10 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ответку от кого, от сына? Ха ха..
Анонимчик• 10 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
так он оборзел наверное? вы все сыну и себя обделяете?
а он такой обиженка на мир?
Кошка Мурка• 10 сентября 2020
Ответ дляФрикаделька
Ответку от кого, от сына? Ха ха..
Вы били подростка в лоб? Как часто?
Кудряшка Сью
• 10 сентября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
2 друга, они между собой братья-погодки.
КаРаКаТиЦа• 10 сентября 2020
Ответ дляФрикаделька
Дать кулаком в лоб.
Король блин
так он в ответ даст и отношения тогда будут уже испорчены навсегда, как можно давать такие глупые советы?
Фрикаделька• 10 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Вы били подростка в лоб? Как часто?
Мои отношения с детьми Вас не касаются. Вы кто такая что суете нос в мою семью?
Кудряшка Сью
• 10 сентября 2020
Ответ дляАйболитная
Отец есть ? Вы замужем?
Отец есть. С нами не живёт. Сын с ним почти не общается, хотя он рад общению, но видя такое отношение к себе, уже перестал совершать попытки.
Кошка Мурка• 10 сентября 2020
Ответ дляФрикаделька
Так не сочиняйте)) фантазёрка) Советы она раздаёт