Секретница• 10 сентября 2020
Получится ли похудеть, если вообще не есть свинину?
Свинину ем часто (в основном).
Лишнего веса 15-20 кг от нормы.
По утрам делаю зарядку.
Если я совсем откажусь от свинины+ зарядка.
Смогу ли я похудеть?
Или нужно прям спорт + конкретно пп?
Спасибо всем кто ответит.
Всем доброй ночи!
Лишнего веса 15-20 кг от нормы.
По утрам делаю зарядку.
Смогу ли я похудеть?
Или нужно прям спорт + конкретно пп?
Спасибо всем кто ответит.
Всем доброй ночи!
Результат:
вже голосів:
20 (35.09%)
Свинина не причём,только спорт
18 (31.58%)
Только с пп
10 (17.54%)
Другой вариант
4 (7.02%)
Со спортом
3 (5.26%)
Через время, не сразу
2 (3.51%)
Сразу вес пойдёт вниз
Ноу коммент• 10 сентября 2020
почему именно свинина? если будете есть баранину вместе свинины, на весе это никак не отразится)
Ноу коммент• 10 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
Муж говорит что лишний вес от свинины.
мусульманин?)
ЗлойанОним• 10 сентября 2020
Вам нужно потреблять меньше калорий, а расходовать больше. Не вижу никакой связи со свининой, ок, не будете выесть свинину, но доберёте курицей, и? В идеале спорт (это здоровье и качество тела) и правильное питание, без диет, просто небольшие порции, без жареного, жирного, стараться без выпечки, сладкого, и вода 1,5 литра.
ЗлойанОним• 10 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
Муж говорит что лишний вес от свинины.
Поверьте, это не так.
Секретница
• 10 сентября 2020
Думаю только на курицу перейти.
Свинина каждый день.
То плов, отбивные, рулет запечённый, котлеты, тефтели, тушёная св. И тд. Ни дня без мяса.
Свинина каждый день.
Секретница
• 10 сентября 2020
Ответ дляaslema
У него может и от свинины
Он в норме, а вот я
Секретница
• 10 сентября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Благодарю
завтра начинаю.
Ноу коммент• 10 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
Думаю только на курицу перейти.
Свинина каждый день.
может Вам просто порции свои уменьшить? и что на гарнир к мясу?
Чики-брык• 10 сентября 2020
Дело не в свинине, а в общем количестве потребляемой энергии. Худеют не при отказе от определённых продуктов, а при снижении общей калорийности рациона. Да, свинина калорийная. Но я не думаю, что это единственный калорийный продукт в вашем рационе.
И да, спорт не при чем. От него не худеют! Худеют и поправляются только от еды. Спорт поможет увеличить активность, подтянуть тело, ’подкачать’ мышцы. Но не похудеть. Только питание!
Солнечный зайчик• 10 сентября 2020
Ем свинину каждый день, ещё люблю с жирком, лишнего веса нет
Не ем хлеб и сахар
АнтиТанкист• 10 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
Муж говорит что лишний вес от свинины.
Нет, лишний вес от избытка калорий
Секретница
• 10 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
Макароны, рис, гречка, иногда пюре. Могу просто мяса поесть, например с буряком, помидором, огурцом.
Ноу коммент• 10 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
убирайте макароны вообще, и больше салатов вместо пюре. ну и частично можете заменить свинину на курицу, но полностью убирать нет смысла.. разве что жареную и жирную свинину лучше ограничивать
Чики-брык• 10 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
Макароны, рис, гречка обладают такой же калорийностью, как и свинина. Кстати 😉
Чики-брык• 10 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
Автор, приходите в личку, дам ссылку на свой Инстаграм, а то здесь за рекламу сочтут. Покажу, как худела я. Каждый день весь свой рацион показываю. Без диет, ограничений, запретов.
Липка-прилипка• 10 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
Думаю только на курицу перейти.
Свинина каждый день.
Я благополучно набрала вес за зиму и карантин,причем свинину не ем вообще,только курицу раньше хоть шашлыки,а в этом году и шашлыков не было,делайте выводы. А вообще у меня просто был жор,я ела много и разбила желудок,надо уменьшить порцию
Секретница
• 10 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо!
Секретница
• 10 сентября 2020
Ответ дляЧики-брык
Откройтесь
Секретница
• 10 сентября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Рецепт похудения прост, есть на пол ведра меньше
Та понятно. Я уже и вечером, после 19 не ем. Но как-то на месте все.
Кыся-брыся• 10 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
Если вы до 19 наели на 5000 калорий и в 20.00 легли киношку смотреть, то ниче не буде
ВыФсеВрете• 10 сентября 2020
лучше от углеводов окажитесь, а не от свинины. ешьте ее, только без хлеба и картошки. С салатом и овощами
Дежурняшная• 10 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
уберите крупы и макароны, сладкое, оставьте свою свинину с овощами и посмотрите, что будет с весом
но полезнее перейти на телятину/говядину/баранину, конечно