Морковку дай• 10 сентября 2020
Аллергия на молоко или непереносимость молока
может так проявляться? Когда выпью молока или еще люблю кофе с большим количеством молока, начинается урчание в кишечнике и жжение половых органов и вокруг ануса. Возможно ли такое?
КарамбОлька• 10 сентября 2020
Да, возможно и очень распространено. Лактазная недостаточность или непереносимость лактозы. Можно принимать лактазу в капсулах или же употреблять безлактозную молочку.
УраганнаЯ• 10 сентября 2020
Да, конечно, именно оно, и намного показательнее анализов, кстати
Убирайте, переходите на кокосовое, например, вы себя гробите этим молоком при такой реакции
Морковку дай
• 11 сентября 2020
Ответ дляДар
Скорее всего это непереносимость лактозы. Если реакция только на молоко, то частичная.
А почему жжение половых органов, не могу понять. И в интернете ничего нашла
Чеширская кошечка• 11 сентября 2020
Да, может. Проблема от молока как раз в кишечнике, а потом на другие органы распространяется. У кого-то нос и горло, например (лимфа это бурление поднимает), уже доказано. Эксперимент и у себя делала, я как раз склонна больше к этому варианту. У кого-то нарушается микрофлора органов рядом, вот и результат.