Морковку дай• 10 сентября 2020

Аллергия на молоко или непереносимость молока

может так проявляться? Когда выпью молока или еще люблю кофе с большим количеством молока, начинается урчание в кишечнике и жжение половых органов и вокруг ануса. Возможно ли такое?
Люблю Поумничать• 10 сентября 2020
Непереносимость лактозы.
КарамбОлька• 10 сентября 2020
Да, возможно и очень распространено. Лактазная недостаточность или непереносимость лактозы. Можно принимать лактазу в капсулах или же употреблять безлактозную молочку.
Ра ру ра ру ра• 10 сентября 2020
Анализ сдать на непереносимость лактозы
УраганнаЯ• 10 сентября 2020
Да, конечно, именно оно, и намного показательнее анализов, кстати
Убирайте, переходите на кокосовое, например, вы себя гробите этим молоком при такой реакции
Дар• 11 сентября 2020
Скорее всего это непереносимость лактозы. Если реакция только на молоко, то частичная.
автор Морковку дай • 11 сентября 2020
Ответ дляДар
А почему жжение половых органов, не могу понять. И в интернете ничего нашла
Чеширская кошечка• 11 сентября 2020
Да, может. Проблема от молока как раз в кишечнике, а потом на другие органы распространяется. У кого-то нос и горло, например (лимфа это бурление поднимает), уже доказано. Эксперимент и у себя делала, я как раз склонна больше к этому варианту. У кого-то нарушается микрофлора органов рядом, вот и результат.