Глаза_в_3_карата• 10 сентября 2020

Любовник. Начало

Расскажите свои истории начала отношений с любовником. Очень интересно как это происходит. Случайно? Запланировано? Какие эмоции? 100%ЭМОЦИИ влюблённости. Что потом? Что со всем этим делать :чувство вины перед мужем , разочарование, ревность к любовнику.
Вообще как они, любовники, появляются?
Козяка-маляка• 10 сентября 2020
Любовник. Начало. Потом - Ненужность. Середина. А затем - Сопли. Конец

Тамбовский мел• 10 сентября 2020
Пока муж занят на работе, в командировке, знакомилась на СЗ. Вот один понравился, у него яхта небольшая. Сначала просто гуляли, общались, ходили в рестораны. Потом - на яхту пригласил, так и пошло.
Щекочет нервы, приятно его влечение и комплименты. Приятно, что их два теперь. Мужа люблю, но уже не хватает с ним остроты )
Любовник знает о муже, сам женат, но там у них вообще соседство. встречаемся, когда я могу
Козяка-маляка• 10 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вы до сих пор верите в соседство?))
автор Глаза_в_3_карата • 10 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вы сами приняли решение завести любовника. Как давно? Муж ничего не чувствует?
Ответ дляКозяка-маляка
Вы до сих пор верите в соседство?))
Ой, да какая разница. Они говорят то что мы хотим слышать
Апочемучка• 10 сентября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Вы до сих пор верите в соседство?))
Я с мужем живу уже 3 месяца, как соседи. Лично я верю
Тамбовский мел• 10 сентября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Вы до сих пор верите в соседство?))
А что тут верить, если я могу с ним встречаться совершенно свободно и раз в неделю-две, а он - хоть каждый день. Да и вообще какая мне разница. Он мне не муж, а я ему не жена. Мы в одинаковом положении, и я его держать не собираюсь. Пусть у него хоть 4 жены и 5 любовниц )
90x60x90• 10 сентября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Вы до сих пор верите в соседство?))
Парасюха• 10 сентября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
А сиквел?

Ответ дляАпочемучка
И я. Но у нас случается интим иногда. Я мечтаю о любовнике.
Лапка• 10 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Я пять лет с мужем живу как соседи.
Тамбовский мел• 10 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Год почти. Ну, я не прям решила искать любовника. Просто со скуки зашла на сз и завертелось. Парень приятный, с ним интересно и легко
Принцепесочка• 10 сентября 2020
Сначала секс, потом влюбилась, и в конце тяжёлое расставание. Все.
Апочемучка• 10 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Я пять лет с мужем живу как соседи.
Печаль, это тяжело, мне так точно.
Ответ дляПринцепесочка
Но остались с мужем? Расставание по чьей инициативе
АлывердЫ• 10 сентября 2020
Чувство мести, и жажда справедливости.
С хорошими, внимательными мужьями, любовники не возникают.
Лапка• 10 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Печаль, это тяжело, мне так точно.
Мне пофиг. Работа и ребенок занимает всё время
90x60x90• 10 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
А чувства какие с ним испытываете? Интересны подробности чуВстВ)))
Снегопадка• 10 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Кажется я вас знаю)

Ответ дляАлывердЫ
Чувство мести, и жажда справедливости.
Вот здесь 100%.коротко и ясно
90x60x90• 10 сентября 2020
Ведь любовник это ,на мой взгляд,у женщин не для поддержания штанов, а для души
Мамаша в бигудях• 10 сентября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Вы до сих пор верите в соседство?))
Если встречи только ради секса, то пофиг
Тамбовский мел• 10 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
Кажется я вас знаю)
Вы жена моего Олежки?
Ответ дляСнегопадка
Кажется я вас знаю)
Откуда?))
KINO_7• 10 сентября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Вы до сих пор верите в соседство?))
Вот-вот, а еще, наверное, он с женой не спит!
Ответ дляТамбовский мел
Вы жена моего Олежки?
Плакулька• 10 сентября 2020
Познакомились в гос. учреждении. Стояли, ждали своей очереди, начали общаться. Потом, предложил выпить кофе
Тамбовский мел• 10 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
Кажется я вас знаю)
Или любовница моего мужа )
Кстати, я с девушкой тоже не против попробовать ) давайте дружить все вместе )
Коко На Страже• 10 сентября 2020
У меня красиво все началось. Когда вспоминаю - аж зажмуриваюсь от удовольствия ) знакомы больше 10 лет, добивался все эти годы, а потом , когда я увидела что мальчик вырос, поняла что надо брать 2 года отношениям и до сих пор бабочки...
Тамбовский мел• 10 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
С ним интересно как с собеседником хорошим. Вот с подругами не так. И секс супер, и прогулки )