Глаза_в_3_карата• 10 сентября 2020

Любовник. Начало

Расскажите свои истории начала отношений с любовником. Очень интересно как это происходит. Случайно? Запланировано? Какие эмоции? 100%ЭМОЦИИ влюблённости. Что потом? Что со всем этим делать :чувство вины перед мужем , разочарование, ревность к любовнику.
Вообще как они, любовники, появляются?
автор Глаза_в_3_карата • 10 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Или любовница моего мужа )
Кстати, я с девушкой тоже не против попробовать ) давайте дружить все вместе )
Ого! Вы крутая! Всех положили на лопатки.
Если не секрет сколько вам лет?

Тамбовский мел• 10 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Если не секрет сколько вам лет?
43.
Ответ дляТамбовский мел
43.
😳Да вы просто супергерл!!
3@йk@• 10 сентября 2020
друг детства, нашел в соц. сетях, переписівались, общались, вспоминали юность, смеялись. Потом влюбились в друг друга до безумия. Потом тяжелое расставание. Сейчас с мужем. Он женился через 1,5 года после того как расстались
Ответ для3@йk@
Сочувствую. Для вас тяжело было отпустить?
Снегопадка• 10 сентября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Чувство мести, и жажда справедливости.
С хорошими, внимательными мужьями, любовники не возникают.
Вот вообще не факт. На работе вижу как женщины просто ради острых ощущений флиртуют и флирт быстро перерастает в интим, мужья хорошие и заботливые, женам просто хочется новизны. Так же точно и у мужиков, только меньше эмоций и мееьше угрызений совести.
Изменять плохому мужу - смысл? Можно уйти и стать счастливой. Раз живут с мужем, значит все устраивает. Как одна у нас на работе говорит ’муж знает все мои недостатки и болячки, особенности характера и принимает как есть. А для любовника надо быть всегда жизнерадостной, красивой, здоровой. Поэтому любовник вроде стимул хорошо выглядеть, но муж - надежная гавань’
Принцепесочка• 10 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Но остались с мужем? Расставание по чьей инициативе
Осталась с мужем, муж не знает. Любовник на 18 лет старше, нет смысла заводить отношения кроме секса, влюбился тоже, поэтому решили расстаться. Не общаемся год.
3@йk@• 10 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Очень тяжело. Всем нам троим было сложно. Сейчас ни с кем не общаюсь, не знакомлюсь и т.д, никаких бывших сотрудников, друзей... привет пока как дела максимум
Тамбовский мел• 10 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
😳Да вы просто супергерл!!

А вы решаетесь, но с мужем разводиться не планируете совсем?
Меня мой муж очень устраивает во многом. Но вот с ним так не поговоришь уже и не погуляешь... Хотя в остальном и во многом мы единомышленники. В любовника я влюбиться не могу и ревновать, так как это твердое и осознанное решение держать его на расстоянии. Мужу даже иногда думаю рассказать. Он поймет

Снегопадка• 10 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вы жена моего Олежки?
Нет, вы прям точно описали мою сотрудницу)
Карта мордвы• 10 сентября 2020
Познакомились на мамбе, он женат, я с ним просто общалась, я тогда разводилась. Очень просил просто встретиться, а я хотела его послать в ту встречу.. но все пошло не так это была любовь с первого взгляда..а потом: я разведусь, и я его просто отправила к жене домой налаживать отношения. А он год меня доставал, я нашла мальчика на 6 лет младше себя и пыталась его забыть. Сейчас, это просто прекрасный момент из жизни , не более. Ведь самое большое чувство у меня ещё впереди!
Снегопадка• 10 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Или любовница моего мужа )
Не, я не по девушкам) Пробовала когда-то давно, вообще не заводит) И я тут не любовница, не жена, могу быть только коллегой, еслм вы Валерия)
Тамбовский мел• 10 сентября 2020
Ответ дляСнегопадка
Я - на фрилансе лет 7 уже тружусь ))
Снегопадка• 10 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я - на фрилансе лет 7 уже тружусь ))
А так все совпало, и возраст даже, я в шоке))
Ответ дляТамбовский мел

Аа, ну вам повезло, если поймёт. Я хочу любовника потому что мой муж считает что он у меня уже есть и выносит мозг. От него самого нежности нет и спим в разных комнатах, но мне это нравится, то что в разных)
Коко На Страже• 10 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел

Я тоже себе так говорила , что неееее, не влюблюсь , не буду ревновать , ага .
И то и другое есть. Но я эмоциональная очень. Характер ураган . Любовник по началу офигевал даже, а потом сам таким стал . сказал что впервые такая, то штиль, то шторм, то вообще торнадо ))
Тамбовский мел• 10 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А зачем же вы вместе?
Сама не знаю• 10 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
Я с мужем живу уже 3 месяца, как соседи. Лично я верю
Я полтора года так жила
Тамбовский мел• 10 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Я такая была с первым мужем. Потом успокоилась. Вообще в духовное ушла. Йога, медитации. Разобралась что мне надо вообще и кто я и почему. Вот тогда все наладилось.
Муж у меня был общительный на этапе знакомства и встреч, а потом оказалось, что он любит молчать. А я не могу, мне нужно общение и мужское мне более интересно, чем женское. Вот и понеслась )) посмотрим. Пока мне мужчин хватит. Есть ещё кавалеры, если что. Но там может быть все гораздо серьезнее с их стороны, а мне это не нужно.

Счастья всем, девочки. Пойду спать!

неДоПриличий• 10 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
как не тяжело мне это признать ,но ради правды скажу-больше 10 лет прожили как соседи.так что и я могу поверить.
adelanteris• 10 сентября 2020
Ответ дляПарасюха
А сиквел?
Там римейк будет, а не сиквел :-)
Не умею мерить• 10 сентября 2020
Причём тут влюбленность? Только похоть и страсть. Началось случайно с общих посиделок. Два года спустя я вышла замуж и помахала любовнику ручкой от него остались приятные воспоминания, пара флаконов духов и две пары серёжек с браслетом.
Коко На Страже• 10 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел

Счастья всем, девочки. Пойду спать!
Ой , Вы мне меня напоминаете ) я могу долго не общаться с подругами , но без общения с мужчинами не могу . И они всегда вокруг меня были , есть и будут ) единственное что раньше я несерьёзные романчики заводила , а вот этот зацепил и чувствую надолго .
Морожена_курка• 10 сентября 2020
Ответ для90x60x90
Ведь любовник это ,на мой взгляд,у женщин не для поддержания штанов, а для души
Самое большое заблуждение.
Как только для души, то все, туши свет.
Соплестрадания гарантированы, а зачем они?
Любовник для удовольствия, каждая сама решит, для какого.
Но душа здесь не при чем.
Ответ дляТамбовский мел
А зачем же вы вместе?
Затем что быт, много лет вместе, лень расставаться. Это простым языком.
И он не отпустит меня. Короче, всё сложно
Ответ дляМорожена_курка
Самое большое заблуждение.
Как только для души, то все, туши свет.
Но душа здесь не при чем.
Дело в том что это у мужиков для удовольствия, мы, женщины, не такие. Удовольствие с теми кто нам больше чем нравится. Удовольствие во всех отношениях. Вот это фигово. И страдаем же потом, с ума сходим(((
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Пока муж занят на работе, в командировке, знакомилась на СЗ. Вот один понравился, у него яхта небольшая. Сначала просто гуляли, общались, ходили в рестораны. Потом - на яхту пригласил, так и пошло.
Щекочет нервы, приятно его влечение и комплименты. Приятно, что их два теперь. Мужа люблю, но уже не хватает с ним остроты )
Любовник знает о муже, сам женат, но там у них вообще соседство. встречаемся, когда я могу
Ну, конечно, у них соседство. Сказка стара, как мир.
Кукарикуууууу• 11 сентября 2020
просто познакомились по работе ,работали не вместе но по тому контракту пересекались 3 месяца вплотную,с засиживанием в офисе допоздна,я текла ,прям трусы выжимать можно было,там было на кого запасть высокий красивый широплечий )и это случилось и мало того это оказалось вау ,естественно мы продолжали встречи.Через год уже начала остывать,я заметила что я уже отмазки ищу типа с мужем к теще еду на ужин короче так и сошло на нет.Теперь я на другого мужика засматриваюсь думаю гульнуть еще,пока есть порох поровхоницах.
Петросянша• 11 сентября 2020
Ответ дляАпочемучка
А я 4 месяца, но у меня не такой трагичный смайл.

Последние 2 года я мужа совсем не хочу, вообще, так что каждый раз поиски отмазок, прикидываться спящей или просто находить повод для ссоры, чтобы иметь полное моральное право его отвергать...
Надоело-устала.
Сказала прямым текстом: близость с ним больше мне не приносит удовольствия.
Живём как соседи, как друзья. Мне нормально.
Не знаю, насколько его хватит.
Беговая дорожка для носа• 11 сентября 2020
Работали вместе, с мужем все шло к разводу, сотрудник глазки строил, один раз поехали на кофе, он был свободен, потом узнал муж, любовник начал давить на меня , что бы уходила, все так быстро завертелось, жалею. Короче ушла от мужа, но не смогла жить с любовником, уже четыре года, как не живем вместе, он меня штурмует, замуж зовет, а я уже и не хочу, вкус свободы, сама по себе, красота.