Любительница• 11 сентября 2020
Жуткая ночная история
Недалеко от дома есть лавки. Обычно на них тусуются подростки с колонкой. А сегодня там кто-то лежит. И лежит уже не один час. В одной позе.
Развешивала белье и услышала вопли. Смотрю в окно, а кто-то отбегает от лежачего человека и бежит вдаль. Через минут пять вернулся, посмотрел. И ушёл.
Блин.....
Вроде и в полицию нужно позвонить.
Но и если что, не хочется быть свидетелем.
Результат:
вже голосів:
75 (76.53%)
Звонить
18 (18.37%)
Тыц
5 (5.1%)
Не звонить
Любительница
• 11 сентября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Я человек очень сознательный. Я бы позвонила точно.
Я обычно и так звоню довольно часто.
А тут прямо не простой случай
Катастрофа• 11 сентября 2020
Полиция харчуется с наших налогов , возможно человек в опасности ! Я б звонила!
Люда Людоедова• 11 сентября 2020
Не знаю как голосовать, скажите, это не в Одессе? Тогда не звоните. А если в Одессе - то быстрее звоните конечно.
Реанимация• 11 сентября 2020
У меня так под окном лежала девушка и стонала, приехала мама в гости как раз, услышала и вызвала полицию, те пришли посмотрели, мол при чем тут мы - звоните в скорую, приехала скорая, тоже маму вызвали - это ж вы звонили кто она вам? Мама говорит никто - она под окном лежит и стонет от боли, сделайте что-то Они сказали наркоманка и давай валить, мы короче крик подняли, те снова вызвали полицию, в общем спустя пол дня эту девушку таки увезли на скорой, но нервов помотали сильно. Мы на первом этаже просто. У них нет протоколов для людей без документов, так помереть не долго от таких спасателей.
Катастрофа• 11 сентября 2020
Ответ дляРеанимация
Кошмар ( а В каком вы городе?
ЭтаваНиМожетБыть• 11 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
Позвонила. Никто не едет.....
А что сказали?может в скорую?
Любительница
• 11 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А что сказали?может в скорую?
Сказали стандартное, вызов принят
ЭтаваНиМожетБыть• 11 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
Сказали стандартное, вызов принят
Напишите пожалуйста потом как всё пройдёт
oksana_kseniya• 11 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
Приехала полиция.
Человек сел. Шатается.
Жив и это уже хорошо!
ЭтаваНиМожетБыть• 11 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
Приехала полиция.
Человек сел. Шатается.
Ого молодцы,быстро
ЭтаваНиМожетБыть• 11 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
Приехала полиция.
Человек сел. Шатается.
Ура,живой
ЭтаваНиМожетБыть• 11 сентября 2020
Автор Вы молодец,теперь можно спать спокойно,значит вменяемый проспится пойдёт домой
Любительница
• 11 сентября 2020
Это была женщина. Встала и ушла. Блин..........
Что это было????
ЭтаваНиМожетБыть• 11 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
Что это было????
Вроде не пятница сегодня пить так чтобы аж спать
Любительница
• 11 сентября 2020
Так не похожа она на бомжа. У неё на футболке пайетки сверкали. И она сначала еле сидела. А потом встала и чуть не бежала.......
Любительница
• 11 сентября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Главное Вы сделали что могли,странная конечно женщина..
Я так испугалась(((
Мне рано вставать. Теперь я точно не скоро усну(((
Запароленое одеяло• 11 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
Что это было????
Может, плохо стало или употребила что-то
Любительница
• 11 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ничего не понятно((
Чего парень орал когда к ней подходил?(((
Любительница
• 11 сентября 2020
Хотела сфоткать, но она так быстро начала идти, что на фото видны только ее ноги.
Справа посредине фото среди деревьев