Copy-Paste• 11 сентября 2020
Вы бы смогли полюбить парня очень низкого?
168-169 см. ростом
Copy-Paste
• 11 сентября 2020
Ответ длякурасаны
Нет. Можно уже перестать строчить эти темы)
А почему я не могу создать такую тему?
Советчица Года• 11 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
не скажите...для девушки невысокий рост - это не изьян, а в некоторых случаях бонус:))) женщина с таким ростом возле мужчины всегда дюймовочка/золушка...а он защитник. Тут все норм. Посмотрите вокруг - какое огромное количество пар она 150+...он 185+...а вот когда мужчина невысокий, это проблема во многих случаях. Хотя для жизни это не имеет особого значения. Заметила, что невысокие мужчины не пользуются популярностью в молодости, но в зрелом возрасте становятся отличными мужьями и все у них хорошо.
Интересно,в каких случаях невысокий рост это проблема для мужчины?Это как-то сказывается на интеллекте,или физиологии?
НашлаПерепискуМужа• 11 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Но высокие не всем и нужны судя по ответам в теме)
Просто высокие не всем светят, судя по теме, поэтому приходится довольствоваться теми, кто есть.
НашлаПерепискуМужа• 11 сентября 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Так мужчины то тоже,и подростки высокие ходят в основном как закорючки.Подружку привела просто примером.Очень много таких вижу.
Неправда. Высокие подростки не сутулятся, это присуще только людям с комплексами, для того, чтоб сутулиться необязательно быть высоким.
НашлаПерепискуМужа• 11 сентября 2020
Ответ длямиссАрфография
А большинство мужчин вас не воспринимают, в том числе, большинство высоких мужчин
Неправда. А вы пытаетесь самоутвердиться за чужой счёт.
60 метров сметаны• 11 сентября 2020
Ответ дляБольшой секретик
был парень ниже меня..умирал,как хотел встречаться, своя квартира,машина..согласилась встречаться с ним для прогулок ,кофе попить,ну мало ли думаю,может зацепит меня чем-то..но когда поцеловались,у меня было отторжение моментальное, чувство,что я целовала сказочного гнома...мой рост 156см..не смогла после этого даже видеть его
Для такой волшебной дюймовочки только сказочный крот подойдет )))
ЖивунаБагамах• 11 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Это не очень низкий рост. У меня 176 см, мужа 168 см. Очень люблю и плевать я хотела на рост. Спокойно хожу рядом с ним на высоченных каблуках, тогда я ещё выше, на голову или даже больше. И срать я хотела на чужое мнение. Ему тоже норм, не комплексует по этому поводу.
Ну это слишком, понятно что вам плевать, но смотритесь вы кумедно со стороны, поверьте. В молодости был поклонник , мой рост 170, его где то 165, я очень себя чувствовала некомфортно. Но это моё мировоззрение.((
Маленькая хулиганка• 11 сентября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Она говорит о том во что ей верить хочется, предоставьте какие комплексы при росте 149!!!
А мне кажется комплексы у вас[smile]rofl[/smile.
НашлаПерепискуМужа• 11 сентября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Вот это вас плющит
Сразу видно какая вы счастливая со своим маленьким ростом
Бабочки в моём животе• 11 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Просто умные обращают внимание не на рост, а на качества мужчины.
НашлаПерепискуМужа• 11 сентября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вы высокосортная, как колбаса
Как же быстро проявилось ваше ’не проблема’. Судя по этому комментарию видно что всё-таки проблема.
НашлаПерепискуМужа• 11 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Интересно какие?Маленькие женщины созданы для любви,и для того чтобы их на руках носили.А вот кобылку 180 см,не сильно на руках потягаешь

Маленькие женщины придумали себе сказку, в которую сами не верят, но при этом пытаются убедить других. На самом деле маленькие девочки/женщины очень комплексуют и завидуют высоким.
Советчица Года• 11 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
,чемузавидовать,42 размеру ноги?)))
Маленькая хулиганка• 11 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А большие женщины придумали сказку,что маленькие все поголовно хотят вырасти.
Маленькая хулиганка• 11 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
,чемузавидовать,42 размеру ноги?)))
Точно
.
НашлаПерепискуМужа• 11 сентября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
странно, вот как раз в 90-тых наоборот был культ фотомоделей и все хотели быть худыми и плоскими. а сейчас все подростки хотят быть фитоняшками. а фитоняшки 180 как то не очень. так что сейчас подростки ростом не заморачиваются ..
Та ладно не заморачиваются. То вы просто не в курсе. Я росла в 90, сейчас на росте заморочены намного больше.
Новогодняя пальма• 11 сентября 2020
Ответ длякурасаны
)Солидарна. Самое смешное, что и мои знакомые девочки, ростом 155-160 см, понаходили себе мужей 190-195 см)
В моём окружении к маленьких девочек мужья 175-180.
Большая разница смотрится комично
Потрындельница• 11 сентября 2020
А как вам мой муж 165? А я 168. Кстати не оч нравится его рост, но потом я привыкла. Парней было много 185+ но муж достался маленький.
НашлаПерепискуМужа• 11 сентября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну так рост это тоже критерий качества. Как бы ни распинались тут о том, что рост не важен.
НашлаПерепискуМужа• 11 сентября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Кстати, невысокие мужчины более напористые что ли,
Ну а что им остаётся? Не будет напористым, останется один.
Неваляшкина• 11 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот это вас плющит
170 см ... да,, Маленький рост у меня.
Может ещё подрасту
НашлаПерепискуМужа• 11 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
,чемузавидовать,42 размеру ноги?)))
Сама придумала, сама и посмеялась, да?
Новогодняя пальма• 11 сентября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
и..24 см, для меня более весомо:)
Что??? До коленей достаёт?
НашлаПерепискуМужа• 11 сентября 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Почему сказку? У меня двое детей старшего подросткового возраста. Воочию наблюдала как маленькие ’не хотят вырасти’ постоянно приписывая себе сантиметров 10 роста, становясь постоянно на цыпочки на фотках и тп.
Неваляшкина• 11 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Рост это критерий качества? Чем выше, тем умнее? Чем выше, тем добрее?
Получите Нобелевскую премию!
Неваляшкина• 11 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У Вас ещё и дети есть?
Советчица Года• 11 сентября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Сама придумала, сама и посмеялась, да?
А что вас так задело,высоких девушек с 36 р. ноги не бывает))