Мурзилка• 11 сентября 2020

Ещё раз убеждаюсь что верить людям нельзя.

Девочки , человек бегал ,ныл.под окнами ночевал , умолял стоял на коленях,чуть ли стихи не придумывал.Я ЖЕ не верила ни слову, причем ни когда.Все нашёл другую.Причем утром ещё сидел у меня под работой ,часа три....А. Я ещё чувствовала вину перед ним ,за то что груба по отношению его.
МойНеТакой• 11 сентября 2020
Вы не поняли что он псих?

мадам Везувий• 11 сентября 2020
Ну раз Вы не верили с самого начала, значит на то была причина. Чему теперь удивляетесь?
Там_все_размывчато• 11 сентября 2020
Вот эти которые бегают и стихи - самые ненормальные и ненадежные
Наивная Хо• 11 сентября 2020
Ну так если от вас нет взаимности, то чего вы хотели? Конечно нашлась другая, более сговорчивая. Или вы хотели, что бы он за вами до старости бегал, что бы вы потом могли сказать: ’зря я ему не верила’
жар-птица Нюра• 11 сентября 2020
А смысл за вами бегать если вам не надо.
Потешить самолюбие?
Избавились и радуйтесь.
Мусик Пусик• 11 сентября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Сейчас с таким познакомилась. Он меня пугает. Было три встречи, и теперь все время пишет, что скучает и рад, что я в его жизни теперь.
А я с косою• 11 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Фрекен бок• 11 сентября 2020
Я ре верила никогда, а теперь он ушел...прально сделал, в общем.
Гадаю_По_шнуркам• 11 сентября 2020
Чего мужчины только не рассказывают, чтоб залезть в трусы.
Вы хотели, чтоб он 5 лет сидел у вас под работой и ждал королевну? Он же вам не нужен! О чем разговор!

НаливайКа• 11 сентября 2020
Автор, у меня такое же гуано)))) в любви признается, под работой как верная псина, под домом тоже тусит, правда мы год жили вместе, за это время я поняла, что он «не мое» и выперла его из своей квартиры.
Жду не дождусь, когда найдёт другую 🙏🏻
Швидка Настя• 11 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Псих..
Барышня_Смольный• 11 сентября 2020
т.е. вы недовольны что оно не до своей смерти будет за вами ползать?
На границе• 11 сентября 2020
У меня у подруги вечером клялся ей в любви ,огромный букет роз ,подарок ,обсуждение поездки. На утро прислал ей сообщение не хочу портить тебе жизнь,возвращаюсь к бывшей. Уже ничему не удивляюсь от них