Copy-Paste• 11 сентября 2020
Вы бы смогли полюбить парня очень низкого?
168-169 см. ростом
курасаны• 11 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
C моим ростом - нет.
Если бы была до 155 - возможно)
Так ему нравятся высокие) 180 где-то)
Любви вам!• 11 сентября 2020
Я 160 ростом, первый парень 165, 3 года встречались, второй парень 167 два года встречались, муж 195 12 лет в браке. Не в росте счастье
Г@Л@В@ломка• 11 сентября 2020
Ответ длякурасаны
Так ему нравятся высокие) 180 где-то)
Ну пусть тогда ищет себе 180)
А меня с моими 170 лежащие под боком 190 устраивают более чем)
Прыг-скок• 11 сентября 2020
Честно, не знаю.
Конечно, бывает любовь головокружительная.
Но всегда в мужчине привлекал высокий рост в первую очередь, статность. В семье все высокие. Я 181 см.
170 см - это очень мало для мужчины. Кто бы что ни говорил. Особенно кумедно, когда он низкий и раскачан, как бочонок. Для девушки 150 см роста он будет, конечно, мачо.
Но я низких попросту не воспринимаю ) Мне и 180 для мужчины - это так, средний рост, не высокий. Высокие начинаются от 190.
курасаны• 11 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну пусть тогда ищет себе 180)
)Солидарна. Самое смешное, что и мои знакомые девочки, ростом 155-160 см, понаходили себе мужей 190-195 см)
Г@Л@В@ломка• 11 сентября 2020
Ответ длякурасаны
Рядом с высоким статным мужчиной чувствуешь себя маленькой девочкой)
В этом определенно что-то есть)
курасаны• 11 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В этом определенно что-то есть)
)Да. Жаль только, что на всех высоких не хватает(
Г@Л@В@ломка• 11 сентября 2020
Ответ длякурасаны
Но высокие не всем и нужны судя по ответам в теме)
Кто крайний?• 11 сентября 2020
Нет не смогла. Я девочка высокая 175, было много кавалеров но не смогла побороть себя, не могу с парнем спать если он ниже меня, наверное комплексов много. Понимаю что постель всех ровняет, но нет.
Муж выше меня, дети высокие.
курасаны• 11 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну, надо ж кому-то автора успокаивать) Может не все еще поняли, что это бесполезно т.к. комплекс сидит внутри.
Королева красоты• 11 сентября 2020
Кто его знает, муж у меня 195 и то говорит,что я не низкая (168 или чуть меньше) .
Первый парень был 170. Нуу, я себя кобылкой иногда ощущала. Мы ещё и весили одинаково почти и каблуки часто носила. Поэтому люблю парней выше себя, хоть см на 10
Секс-Бомба• 11 сентября 2020
Это рост в пределах нормы.
Проблема не в росте, проблема в голове у Ввас
СернаМоисеевна• 11 сентября 2020
если нужен реальный пример, то у меня родственник примерно такого роста (точно не знаю, но я 173, он чуть ниже меня). Нашел себе девушку, тоже не скажу точный рост, но они плюс-минус одного роста, на каблуках она чуть выше. Красивая пара, поженились, все у них хорошо
Маленькая хулиганка• 11 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Нет. Не впечетляют меня мужчины с комплексом Наполеона.
Не у всех невысоких есть этот комплекс.
Детские_Будут?• 11 сентября 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Не у всех невысоких есть этот комплекс.
Да? Я заметила у всех.
Маленькая хулиганка• 11 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Да? Я заметила у всех.
Я заметила что высокие сутулятся,спросила как то подружку почему,она говорит неудобно выделяться торчу над вами как шпала длинная.А у нас компания была все девчонки до 165 где то ростом,а она 185.
Детские_Будут?• 11 сентября 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Вы же сейчас о девушках говорите, правда? И тем более не о современных (у меня дочка-подросток, 178см и мечтает ещё подрасти). А комплекс Наполеона присущ мужчинам.
Маленькая хулиганка• 11 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Так мужчины то тоже,и подростки высокие ходят в основном как закорючки.Подружку привела просто примером.Очень много таких вижу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 сентября 2020
Я до одури была влюблена в парня, рост которого был 168, а мой 170. У нас такой роман был, просто ух. И если бы не моя гордость, точно бы создали семью, но я все испортила. :(
Ноги от ушей• 11 сентября 2020
Это не очень низкий рост. У меня 176 см, мужа 168 см. Очень люблю и плевать я хотела на рост. Спокойно хожу рядом с ним на высоченных каблуках, тогда я ещё выше, на голову или даже больше. И срать я хотела на чужое мнение. Ему тоже норм, не комплексует по этому поводу.