Трынди-брынди• 11 сентября 2020
Умерла легендарная Диана Ригг
Дочка акторки розповіла, що у її матері був рак.
«Вона померла від раку, діагностованого в березні, і провела останні місяці з радістю, розмірковуючи про своє надзвичайне життя, сповнене любові, сміху та глибокої гордості за свою професію. Я буду сумувати за нею», – прокоментувала актриса Рейчел Стерлінг.
«Вона померла спокійно рано вранці. Вона була вдома зі своєю сім´єю, яка попросила про конфіденційність у цей непростий час», – розповів її агент.
Она сыграла единственную жену Джемса Бонда в 1956 г. Ей было 82 года, когда она снялась в «Игре Престолов». Очень приятная женщина, талантливая актриса. Царствие ей Небесного.💗
Трынди-брынди
• 11 сентября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Хорошая актриса была
И жизнерадостный человечек.
Трынди-брынди
• 11 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Глаза у неё очень красивые и глубокие были...
Да, она во все времена была красивой женщиной.
Дежурный по кухне• 11 сентября 2020
Царствие небеснй. Трогает в этих фото, что в молодости и в старости ты видишь одного человека, а сейчас многие знаменитости так меняются и что то очень важне упускатся.