Божья коровка• 10 сентября 2020

Когда из гадкого утёнка лебедя не получилось. Согласны?

некрасивая.
Результат:
вже голосів: 843
574 (68.09%) Нет, очень даже красотка
269 (31.91%) Да, некрасивая
Дядя Жора• 10 сентября 2020
Вполне приятная внешность
Ух ты какая Я• 10 сентября 2020
Странные варианты. Она не красотка. Но и не страшная. Бывают намного страшнее.
Как нефиг делать• 10 сентября 2020
Согласны.
К чему ото типа секси с такими угловатыми формами лица и тела
Не куру• 10 сентября 2020
Обычная. А все прям лебеди вокруг? Или всем кто не лебедь сразу ж к хирургу?
Ms. Любмая жена• 10 сентября 2020
Она еще и счастлива с Ильей Авербухом
Нашли в капусте• 10 сентября 2020
Обычная девочка, не в моем вкусе,но это не делает ее страшненькой или некрасивой. Обычная ,без изюминки, сероватая,но не некрасивая
Медсестричка• 10 сентября 2020
Ответ дляНе куру
да есть тааааакие ’лебеди’ после хирурга, что пора креститься при встрече и плевать через левое плечо
Уси-пуськи• 10 сентября 2020
Я согласна, не лебедь она совсем, и, наверное, мысли об этом приходят потому, что она как-то очень натужно пытается давить из себя красотку - по крайней мере по стилю одежды, позах на фотографиях создается именно такое впечатление. То есть одевайся она обычно, без претензий, как-то и мыслей бы не возникало - девушка и девушка, ничего особенного. Но она пытается выглядеть как инсте-куклы, и от этого смешно и неловко и прям бросается в глаза, насколько же её внешность не соответствует образу, который она хочет создать.
Накладная• 10 сентября 2020
А что одни лебеди вокруг? Не скажу, что она прям красавица, но и не страшная она. Обычная, симпатичная девушка.
Однозначно• 10 сентября 2020
Ой,ну вы куда лучше,да автор?
Вот не люблю,когда домохозяйки обгаживают тех,кто чего-то в жизни добился и стремится к цели.
автор Божья коровка • 10 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вот прям на 100% с вами согласна, верно подметили и правильно выразили.
Не куру• 10 сентября 2020
Ответ дляМедсестричка
Это тоже бывает, никто не застрахован. Ну просто как иначе измениться, если такой родился?
Великий сатирик• 10 сентября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Хотелось бы взглянуть на Вас с автором претензионных
И_В_офигительных_штанах• 10 сентября 2020
У неё утонченная красота, не грубая. Как у современных раздутых губ.
Мне нравится вполне. Черты где-то даже с намёком на аристократию.
Великий сатирик• 10 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Там намека неьи. Там порода видна генная.
Непостоянная постоянность• 10 сентября 2020
Ой, ну губищи и бровищи накачать дело нехитрое. Тогда ж будет красотка, да?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 сентября 2020
Ещё не открыв фото подумала, что Арзамасова. Да, на любителя. Мне и как актриса она никакая, вчера попался фильм с её участием. Может человек хороший
Медсестричка• 10 сентября 2020
Ответ дляНе куру
ну какой ’такой’??? ’Такой’, если родился с заячьей губой или волчьей пастью, когда авария или несчастный случай, что пластика просто необходима. Или другие серьезные случаи... Т.е. когда есть мед показания или крайне необходима эстетика..
Ответ дляВеликий сатирик
Да, мне в том сериале ещё так начало казаться.
Чем-то цепляла. И ещё Сиваева нравится, но она просто обычная девушка, приятная )
А вот Мирослава Карпович - для меня очень страшко, очень. Неприятная, никакая, нет изюма. Как додумались из неё в том сериале корчить секси - загадка до сих пор
Уси-пуськи• 10 сентября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Не знаю, зачем сравнивать, я так не одеваюсь и такое томное лицо на фотографиях не делаю, с претензией)
ЛЮБА• 10 сентября 2020
Ой да что вы автор...
Очень даже в лебедя выросла Галина Сергеевна, у неё очень тонкие, нежные черты лица..или для вас красиво пельмени вместо губ ?или так завистью душит???
Ответ дляУси-пуськи
Вы грубая какая-то. Сильно намазанная (макияж). Это добавляет и грубости, и возраста, извините, просто со стороны, может конечно фото неудачное, это у всех бывает
АлывердЫ• 10 сентября 2020
Откуда у нее такие сис.ки??
Дежурный по кухне• 10 сентября 2020
Хорошие данные, тонкие черты лица. Девушка эта, кстати, сейчас встречается с 45-летним Авербухом. Это к вопросу о том, что с мужчинами старше встречаются только неблагополучные или охотницы за деньгами.
КартаБезКомиссий• 10 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
не грубая, а грубоватая
обычная серая мышка
на фото актриса в миллион раз красивее
Уси-пуськи• 10 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
да я принципе не девочка уже давно)
Фото обычное, не знаю, свежак, без фильтров и прочего.
Поторописька• 10 сентября 2020
Она такая типа секси-шмекси с дядькой стала, фотки везде ее)
Мне наоборот раньше больше нравилась, какая-то непосредственность в ней была
Накрыло-не отпускает• 10 сентября 2020
погуглила кто это - утонченная девочка
эстетическое удовольствие от ее фото
автор Божья коровка • 10 сентября 2020
Ответ дляЛЮБА
Ой да что вы автор...
Обзавидовалась естественно
Мир Мир Мир!• 10 сентября 2020
В точности такую знаю, то же лицо, прям сестра. Парень предпочел ее в сравнении со мной. Вот влюбился без памяти и сразу женился, а меня за нос водил.
Только дошло на кого та Ира похожа. Вот даже фотку выложить хочется, но некрасиво ведь, я ж не свинья