Манка Я• 11 сентября 2020
Может ли врать геолокация? Накрутила себя.
Встречаюсь с мужчиной. Сам с Киева, раз в месяц ездит в Киев увидеть ребенка. И каждую его поездку одну ночь выдает Гатное. Ребенок живет не там. Ездит на пару дней. Неужели изменяет?
Вечером в 22:00 виделся с другом, у друга были истории с ним в инсте. В полночь пожелал спокойной ночи. А потом это Гатное... может там со связью черти шо? Или посылать?((
Манка Я
• 11 сентября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Похоже не только к ребенку заезжает
Какая-то неприхотливая дама тогда, раз в месяц приезжают к ней только на ночь
Манка Я
• 11 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня вообще село близлежащее показывает, а я и из дому не выходила
А вы в каком регионе?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2020
Ребенок был в школе, а показало что за городом, я чуть не поседела, пока дозвонилась к учителю и ребенку...
Ms. Искренность• 11 сентября 2020
Ну ок, ездит на 2 дня. Ребенок с кем живёт? Где видится, на чьей территории? Может видится в одном месте, но спать там негде
Не будь КакСвета• 11 сентября 2020
От Гатного до Киева - 10 минут. Может, когда вы его спросили, куда он ездит, то сказал Киев, т.к. думал, что название Гатно вам ни о чем не скажет. Я в Вишневом живу и не местным тоже могу сказать, что в Киеве. Киев все знают, а Гатно с Вишневым - не факт.
Манка Я
• 11 сентября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
С мамой живет. Спит да, в другом месте. Но тот регион показывает всегда четко, это его загородный дом, Макаровский район. Но Гатное это же не там.
Иванка Бур• 11 сентября 2020
може геолокація брехати.
Ми живемо на одній вулиці, а при виклику таксі по додатку Убер і визначенні автоматом мого місцезнаходження показує будинок на сусідній вулиці, хоча я в цей час вдома
Манка Я
• 11 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Что-то он рассказывал за дачу возле Жулян.
Я сам Киев знаю, пригород не очень.
Манка Я
• 11 сентября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
а зачем вы его выслеживаете? Что-то не так с его поведением?
Не выслеживаю, в том то и дело. Фейсбук выдает во вкладке друзья поблизости, как-то так.
Клин_Кляйн• 11 сентября 2020
Ответ дляМанка Я
А вы в каком регионе?
Черкасская область, а какая разница?
Не будь КакСвета• 11 сентября 2020
Ответ дляМанка Я
Я сам Киев знаю, пригород не очень.
Вот поэтому и сказал Киев, чтобы вас не путать. От Жулян до Гатно 15-20 минут езды)
Ксерокопия ночи• 11 сентября 2020
Ответ дляМанка Я
ааа, мне сейчас пишет, что я нахожусь в 15 км от того места, где я в реальности. Соседний район. Не знаю, почему так
Ms. Искренность• 11 сентября 2020
Ответ дляМанка Я
Оно Вам надо? Забейте. У меня иногда высвечивается Васильков, хотя живу я на левом берегу Днепра
. А это выслеживание- это только Вам хуже
Манка Я
• 11 сентября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А gps включен корректно?
Ксерокопия ночи• 11 сентября 2020
Ответ дляМанка Я
А gps включен корректно?
та вроде. Путешествуем иногда с его помощью. А там иди знай))
Ума Палата• 11 сентября 2020
у меня и у мужа постоянно Коцюбинское по геолокации, живем на Сырце в Киеве
Манка Я
• 11 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я уже как-то наводящими вопросами пыталась выведать, есть ли у него кто-то в Гатном, якобы знакомые интересуются этим селом для покупки и как там. Ответил что едет через Гатное к себе просто. Но утром выдало опять Гатное.
Манка Я
• 11 сентября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Як це: сам с Киева и раз в месяц ездит в Киев?
Работает и живет в другом городе) В Киеве ребенок и друзья
Мишка-шалунишка• 11 сентября 2020
GPS точно показывает только на улице и то, если небо затянуто тучами, то может связь со спутником терять.
Если человек находится в помещении, то может что угодно показывать.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 сентября 2020
Я живу недалеко от Святошино, по геолокация тусуюсь в Вишнёвом) Может эта штука врать, автор, не переживайте заранее.
Манка Я
• 11 сентября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Андроид или айфон?)
Манка Я
• 11 сентября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У вас андроид или айфон?
Манка Я
• 11 сентября 2020
У меня айфон и погрешностей никаких. У мужчины андроид хуавей вроде.
Ответ дляМанка Я
У вас андроид или айфон?
Андроид, периодически врет зараза)