Файна цьоця• 03 декабря 2013
почему нет геям?
Девочки опять оталкиваясь от политеческой темы... Не пойму что вы все так тех геев ненавидите то? Или это единтсвенный аргумент тех кто не хочет в ЕС? Что вам люди сделали, какое дело как они живут и куда и кто кого того этого? Или вы думаете что их отого больше станет?
Фифачка• 03 декабря 2013
да это ж элементарно!ЭТО РАЗВРАТ!я не по-поводу вступление и т.д. но гомосексуализм - это разврат,и нечего это выставлять напоказ!я хочу,чтобы у моего ребенка нормальная была психика,и чтобы не было в его окружении таких людей!!!
Файна цьоця
• 03 декабря 2013
Я себя к ним не отношу я мать 11 месячного мальчика, и если мой сын когда то скажет -ма я гей, то он останется моим сыном и я его поддержу как смогу!!
Тень льва• 03 декабря 2013
Я абсолютно толерантно отношусь к геям и лесбиянкам. Но не люблю, когда об этом кричат на каждом шагу. Пусть живут себе тихо, мирно.но выставлять эти отношения на показ, как по мне , не стоит
Фифачка• 03 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
больных людей можно только пожалеть.....(это я про геев)
я согласна с Вами,это болезнь,это НЕ НОРМАЛЬНО!
mm.a.r.i.n.a• 03 декабря 2013
Ответ дляФифачка
девушка у вас дети есть? или может вы себя к ним относите?
К кому она должна себя отнести? К геям? При чем здесь дети?
Файна цьоця
• 03 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
вы думаете они виноваты что такими родились, или стали?
Лепешечка• 03 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
+100
Фифачка• 03 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вот именно,только не на показ!к сожалению в Европе это сплошь и рядом и они привыкли,но я как побывала к примеру в Германии не буду уточнять где,я была в откровенном шоке,мне было реально гадко и противно видеть такие поцелуи на улицах и таких людей в клубах
Файна цьоця
• 03 декабря 2013
Ответ дляФифачка
ну да, в цивилизованых странах это нормально а у нас болезнь!!!!
Таша-Наташа• 03 декабря 2013
Ответ дляФифачка
при чем дети до геев?
Светка-пипетка• 03 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Это вы сейчас так говорите...
Фифачка• 03 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
это ваш выбор,я б не хотела такого будующего своему ребенку
Фифачка• 03 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
это сдвиг в психике,это не нормально
Файна цьоця
• 03 декабря 2013
Ответ дляФифачка
а у нас вы ни разу не видели такие поцелуи? Я видела, ничего необычного незаметила, люди как люди себе.
к.Буланова• 03 декабря 2013
уж очень сильно в последнее время это пропагандируют. Если бы на весь мир не орали что вася любит петю, то и их (геев) ни кто бы не трогал...
Каркуша Клара• 03 декабря 2013
вы просто отстали от жизни - в европе геи это уже не просто секс меньшинство- а правящая верхушка, которая агрессивно настроена к традиционным семьям. слабо вам в тюрьме посидеть беременной за то, что порнушку 9 летнему ребенку не хотите показать? а в Германии уже куча прецедентов. не хотите ребенку давать психотропные вещества, если он активный - завтра он уже по законам ювенальной юстиции ’отдыхает’ в семье с двумя дядями, которые его не прочь... слабо вам учить ребенка, что в общественных местах маму мамой называть нельзя? а там все это уже реалии...
Светка-пипетка• 03 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Это не они виноваты, а общество, в котором к таким людям относятся толерантно (это еще мягко сказано)
Фифачка• 03 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Это вы сейчас так говорите...
вот-вот согласна с Вами на все сто,но если честно автор так спокойно об этом говорит,что закрадываются подозрения
Файна цьоця
• 03 декабря 2013
Ответ дляФифачка
я не написала что хочу такого будущего ему, какой мой выбор? Я что его гееем рощу?)) ну вы даете)) если б ваш син пришел и сказал вам такое то вы наверное как и большинство прекратили бы с ним общение и выгнали б на улицу? Это нормально конечно а геи разврат....
к.Буланова• 03 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
очень бы хотелось увидеть ваш восторг, когда ваш сын познакомит вас со своим женихом
Каркуша Клара• 03 декабря 2013
Ответ дляСветка-пипетка
оно не просто толерантно, на Западе уже все в угоду геям....
Файна цьоця
• 03 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
Это бред,и вы будите счастливо жить зная,что ваш ребенок никогда не подарит вам внуков???Это больная психика у людей,и просто разврат,кто попробовов один раз,начинает заниматься этим постоянно.
я буду счастлива только отого что будет счастлив он!
Ганцю в кєдах• 03 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
а как это--- стали? ну если родились такими---то,как по мне,то нужно смотреть родословную....
Фифачка• 03 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
кошмар!может люди как люди,но это мерзость честное слово, это отброски общества,вот скажите пожалуйста,почему они не такие как все?им это нравится разврат этот? а почему?неужели у нормального человека выросшего в нормальной семье возникнет что-то подобное в голове? НЕТ!и еще раз нет!это нарушения психики,это не нормально в нашем обществе,а елси у вас есть у обществе такие люди значит для вас это нормально,но не для нас!
Фифачка• 03 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
к чему мир ктаится...и майдановцы хотят туда...как все печально
ЖующаЯКонфету• 03 декабря 2013
Геями не становятся от того, что они ходят по улице или их показывают по телевизору
все идет еще с малых лет, от проблем в семье, от отношений с мамой/папой
Глупо думать, что если мы не войдем в ЕС, то геев у нас в стране не будет
Это как в СССР не было секса...
все идет еще с малых лет, от проблем в семье, от отношений с мамой/папой Глупо думать, что если мы не войдем в ЕС, то геев у нас в стране не будет
Это как в СССР не было секса...
Файна цьоця
• 03 декабря 2013
Девочки давайте не переходить на личности и не трогать лично моего ребенка... У вас закрадываются подозрения в чем? В том что я гей? Или мой муж? Нет, чесно нет, у меня только один знакомый есть, и то видимся раз в пол года очень интересный как собеседник.