Файна цьоця• 03 декабря 2013

почему нет геям?

Девочки опять оталкиваясь от политеческой темы... Не пойму что вы все так тех геев ненавидите то? Или это единтсвенный аргумент тех кто не хочет в ЕС? Что вам люди сделали, какое дело как они живут и куда и кто кого того этого? Или вы думаете что их отого больше станет?
Анонимус Я• 04 декабря 2013
Ответ дляPonomarenko208
Знаете, я всегда склонялась к мысли, что в большинстве случаев это именно ошибка природы, если можно так выразится. Когда такие ребята рассказывают о том, что еще в раннем детстве их не интересовали игрушки положенные их полу или одежда вызывала отторжение, и симпатия с детского сада возникала не к противоположному полу, а наоборот - это же явно не влияние моды и развратного общества...
да. это гормональное нарушение, но есть и влияние.

Мариша85• 04 декабря 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
советую посмотреть ролик в ютубе ТОЛЕРАНТНАЯ ЕВРОПА. Где голубые норма и все остальное прийдет. И сказки про принцев))))))))
Да,да,да я тоже видела этот ролик кину ссылку пускай другие посмотрят

Смурфик• 04 декабря 2013
Ответ дляМариша85

И причем здесь гормональные нарушения?! И если не поможет воспитание, как сомневается автор вопроса, то что поможет еще?
Мариша85• 04 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
А вам приятно будет смотреть как в открытую мальчик с мальчиком и девочка с девочкой целуются?Причем это будет на законных основаниях и предъявить свое фе вам уже не получится.Опять таки повторюсь,что однополые отношения это только начало.Скоро мы будем тоже так обсуждать узаконенную педофилию и инцест.Мораль всей басни такова.Эти люди нас не колышат,но этим людям не место среди нормальных людей.Я лично не хочу,чтобы мой ребенок либо учился,либо видел в открытую такую гадость.И упаси Бог,чтобы не сказал мама все так делают и я хочу как все
Смурфик• 04 декабря 2013
Ответ дляМариша85
Здесь не обсуждается обычный тип отношений, если так корректно выразиться. Дальнейшее Ваше продолжение поста об педофилии и инцесте, наверное, не ко мне. Не валите с больной головы на здоровую.
Мариша85• 05 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
Вы сами хоть поняли,что сказали?Я лично нет
Смурфик• 05 декабря 2013
Ответ дляМариша85
??? Ваш пост 94 тоже не совсем понятно, каким боком ко мне лепится. Пыталась ответить на него. Вы делаете вид, что не при делах. Ну, и ладно!
Yuginya• 06 декабря 2013
Ответ дляФифачка
это ваш выбор,я б не хотела такого будующего своему ребенку
Дело в том, что это вроде природа сама решает, а не выбор человека... Так что геем человек может стать и без ассоциации с Евросоюзом.
Yuginya• 06 декабря 2013
Ответ дляМариша85
Я Вам сейчас, наверно, открою Америку, но в нашей стране (после развала СССР) геи не считаются вне закона. И сейчас могут целоваться на людях.

И если их побьют, например, то получат статью.

ОйЙой• 09 декабря 2013
Ответ дляYuginya

Девочки, все слышали о так называемом золотом миллиарде? Так вот, что бы нас не убивать, к нам в Украину в рамках евросоюза прийдет ’понимание’, толерантность и полное принятие однополых связей, мы просто перестанем РАЗМНОЖАТЬСЯ... тем самым освободим территорию...зрите в корень... мы им не нужны, наше мнение о происходящем - тем более... кто останется - тот будет обслуживать властьимущих... а размножать то, что от нас останется будут через ЭКО, анализируя ПОРОДУ... и кому станет жить лучше? теперь раскиньте мозгами...
Редиска Я• 12 декабря 2013
Ответ дляYuginya

А браки законно заключать в ЗАГСЕ они тоже могут???
Мариша85• 12 декабря 2013
Ответ дляСмурфик