Файна цьоця• 03 декабря 2013
почему нет геям?
Девочки опять оталкиваясь от политеческой темы... Не пойму что вы все так тех геев ненавидите то? Или это единтсвенный аргумент тех кто не хочет в ЕС? Что вам люди сделали, какое дело как они живут и куда и кто кого того этого? Или вы думаете что их отого больше станет?
Файна цьоця
• 03 декабря 2013
Ответ дляФифачка
так,чтобы этого не случилось,пока Ваш ребенок маленький если Вы не хотели бы чтобы он стал таким,сделайте все чтобы он это осознал и понял что это не является ’хорошо’если конечно,Вы так считаете. от воспитания очень много зависит,вкладывайте в ребенка душу, ведь это ваше будующее
поверьте мы так и делаем, ребенок очень долгожданый и муж с него пылинку сдувает, в меры конечно, стараемся для него все, но геем его никто никогда не воспитывает, мой муж как и большинство просто звереет при розговоре о них или при виде....
Тень льва• 03 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
по большей части такие люди воспитывают детей очень хорошо, подумайте сами, у них нет возможности родить самим и они пытаются стараюся усыновляют. А у нас рожают все кто не попадя алкашки, наркоманки, вы в европе такое видели, чтоб мать родила закопала и пошла бухать дальше? Пусть лучше тот ребенок будет усыновлен в любящую семью нежели живет с материю алкоголичкой и видит куда хуже чем с родителями геями....
Ну, и какой пример они покажут ребенку?!
Файна цьоця
• 03 декабря 2013
Ответ дляФифачка
нет автор,ну Вы сравнили конечно,если так сравнивать то возможно Вы и правы,но если об адекватных семьях и людях речь то тогда выбор только в пользу нормальных отношений
конечно! Я беру во внимание нашу Украину, где о благополучии многих остается только плакать, как посмотришь на тех деток глаза устают плакать...
Ponomarenko208• 03 декабря 2013
Ответ дляФифачка
Если бы было все так просто и легко...
Нередко маленькие ангелочки из правильных семей с адекватным, любящим воспитанием становятся совсем не теми взрослыми о которых мечтали родители... и от этого никто не застрахован!
Фифачка• 03 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
ну значит,по идее Вам переживать нечего)просто ограничьте просмотр подобных фильмов,и по мере взросления ребенка во время информируйте его о таких вещах как хорошо и плохо)думаю у Вас получится
Файна цьоця
• 03 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а какой пример покажет вено бухающая мать и водящая в дом через день мужиков?
Файна цьоця
• 03 декабря 2013
Ответ дляPonomarenko208
Если бы было все так просто и легко...
сорвали с языка!
Тень льва• 03 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Не впадайте в крайности
Файна цьоця
• 03 декабря 2013
Ответ дляФифачка
поверьте мы с мужем только за традиционую порнушку
Ponomarenko208• 03 декабря 2013
Ответ дляПокращена
если ребенок растет в нормальном здоровом обществе - видит нормальные семьи с традиционными устоями - то он и вырастет ’нормальным’. если же в школе вводят секспросвет и объясняют как это классно, по телеку крутят фильмы, шоу и передачи на эту тему и показывая только плюсы, в окружении появляются люди не скрывающие, а наоборот выставляющие напоказ свою крутизну - вот тогда стоит задуматься
В СССР фильмы не крутили, пропаганды не было, а вот геи были и не мало...
Файна цьоця
• 03 декабря 2013
Я как и все надеюсь что он выростет нормальным, но семье дает начальное воспитание, а дальше сад, школа универ, там многое зависит от компании и модных веденний, там не будет мамы и папы всегда рядом с платочком. Ну может не у всех))
Покращена• 03 декабря 2013
Ответ дляPonomarenko208
да?!? где?!? я выросла и в жизни ни одного не встретила. из известных помню только Параджанова
Ponomarenko208• 03 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Знаете, я всегда склонялась к мысли, что в большинстве случаев это именно ошибка природы, если можно так выразится. Когда такие ребята рассказывают о том, что еще в раннем детстве их не интересовали игрушки положенные их полу или одежда вызывала отторжение, и симпатия с детского сада возникала не к противоположному полу, а наоборот - это же явно не влияние моды и развратного общества...
LAHDISH.45• 03 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Я себя к ним не отношу я мать 11 месячного мальчика, и если мой сын когда то скажет -ма я гей, то он останется моим сыном и я его поддержу как смогу!!
во чтобы этого и не случилось держатся по дальше от ЕС
к.Буланова• 03 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
а где я написала что я вопитываю гея, девочки либо начинайте читать либо не пишите ерунду!!!!
там же, где я написала, что выгоню ребенка из дому. не приписывайте ко мне свои домыслы
Ponomarenko208• 03 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Рудольф Нуреев, Наум Штаркман (пианист), Марина Цветаева... не мало, можно у гугла спросить...
Просто это была тема запретная...
Среди обычных людей тоже были, ведь немало сейчас историй слышим через СМИ от взрослых 40-50-летних геев о том, что тогда они даже семьи специально заводили, что б подозрений не было, за это наказывали и была статья в УК.
Просто это была тема запретная...
Тень льва• 03 декабря 2013
Ответ дляLAHDISH.45
Присоединяюсь к выше сказанному и добавлю-меньше пиарить эту тему
Залатавая• 03 декабря 2013
Содом и Гоморра тоже этим промышляли . Для Бога это мерзость
Главным грехом жителей Содома и Гоморры является гомосексуализм, который в Библии называется «мерзостью перед Господом» (Иезекииль 16:50). Точно таким же словом («мерзость») назван грех гомосексуализма в Левите 18:22 «Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость».
Ponomarenko208• 03 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
С этим не поспоришь...
Но что же делать тем, кто по другому не может? Самоубийство тоже грех...
Бабайко• 03 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Конечно, положительный пример , когда папа жарит папу, куда лучше. Фууу.... Содом и Гомора!
Начальник Анонимов• 03 декабря 2013
Ответ дляПокращена
потому что люди жили в страхе тюрьмы или дома сумасшедшийх.
Начальник Анонимов• 03 декабря 2013
Ответ дляPonomarenko208
мне понравилась девочка в 8лет,потом в школе была сильная влюбленность, потом в универе, кто же это меня развратил?
Смурфик• 03 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
А не лучше, если Ваш сын Вас познакомит с любимой девушкой?!
Файна цьоця
• 03 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
конечно лучше, но при чем здесь что лучше, вы не читаете сути. Я не буду против его выбора, каким бы он ни был, конечно я хочу чтоб у него была жена дети, но согласитесь что любой из наших детей может стать таким, и тогда я уверена мнение многих изменилось бы. Причем здесь именно мой? Вдруг ваш станет или соседский, кака разница? Все люди!!
Госпожа Белладонна• 03 декабря 2013
советую посмотреть ролик в ютубе ТОЛЕРАНТНАЯ ЕВРОПА. Где голубые норма и все остальное прийдет. И сказки про принцев))))))))
Смурфик• 03 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Каждый будет любить своего ребенка, даже если он станет вором или убийцем, избави Бог! Но однополые браки - это, действительно, Содом и Гомора! Никто не говорит, что кого-то нужно преследовать, убивать... Но сейчас однополые браки получили зеленую улицу и такое многранное понимание со стороны общественности, что скоро обычные браки будут в недопонимании и загоне! Ваша тема тому подтверждение, какую цель Вы преследовали, создавая ее? Главная проблема человечества - проблема как выжить гею?! Мой не станет геем, Ваш - не знаю, за соседского - пускай родители несут ответственность.
Файна цьоця
• 03 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
откуда такая уверенность у вас? От вас тут мало зависит, воспитание и умные фильмы это одно..
Смурфик• 04 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Если разврат называть развратом, черное - черным... шансы вырастить здоровое поколение вырастают многократно. А если искать пути оправдания проституции, гомосексуализму, наркомании, алкоголизму.... то плоды взрастут соответствующие. А если от нас, как от родителей, мало чего зависит, то имеет смысл накрыться простыней и двинуться на кладбище.
Анонимус Я• 04 декабря 2013
А Вам нравятся их гей-парады и присутствие там детей? посмотрите и подумайте, хотите ли Вы такого будущего своим детям. Геи - больные люди, и так было всегда, а, последнее время н-ное количество лет признают что это не болезнь, точно так-же, как признают алкоголь(меняется описание как такового). Когда была пропаганда здорового образа жизни, все меньше людей стало употреблять алкоголь, стали выходить на спортплощадки, это было модно!!!и это было круто! пошла пропаганда и вседозволенность сигареты-алкоголь, сейчас все подростки хотя-бы попробовали, а иные уже и зависимы от этого. Вот теперь хотят преподносить очередную утку(и, во многих сстранах это уже работает). Пропаганда=развращение общества в целом. Если Вас это устраивает - пожалуйста, но не надо размахивать флагами радужными и фалосами(на гей-парадах такое практикуют) у нормальных людей и преподавать в школах ’нормы гомосвязей’.