Менее Более• 11 сентября 2020
Сколько дарить на свадьбу.Одесса.
Свадьба близких друзей.
Нас позвали с детьми (9 и 7 лет). Сколько ?
Менее Более
• 11 сентября 2020
Девочки , Вы серьезно? приблизительна стоимость с человека (ресторан Ренессанс) 1000-1200грн, дети бесплатно(их не оплачивают, т.к подарок заведения, знаю, т.к месяц назад было там торжество)
Видящие_помогите• 11 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
Ну так дарите 1000 грн, нам то что
Менее Более
• 11 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ну так дарите 1000 грн, нам то что
мне интересно, как рассуждают другие. Поэтому дала вводные.
Мира всем• 11 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
Ресторан
У ресторана есть название. Вы же понимаете, что есть разница Артшат или Свеча
Тетя из министерства• 11 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
Тогда 200 более чем достаточно, можно ещё цветы
Менее Более
• 11 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ну так дарите 1000 грн, нам то что
даже не думала, рассчитывала 250-300
Беговая дорожка для носа• 11 сентября 2020
Ренессанс? Были на свадьбе там у сына друзей 2 года назад втроём с дочкой, дарили 300 уе, если бы это были родственники, то наверное 400 подарили. 100 уе сейчас на до дарят
Ну ниче се• 11 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
А ну как скажите где это заведение где детей , многие из которых едят в этом возрасте. Больше. Чем я кормят бесплатно)
Тетя из министерства• 11 сентября 2020
Ответ дляМира всем
Свечи нет давно, Арташат выжил🤣
Стервочка• 11 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
Я несерьезно) 100$ нормальный подарок. Здесь все дарят от 1000 у.е. , а на деле, где все эти люди???
Мира всем• 11 сентября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Свечи нет давно, Арташат выжил🤣
Я не поклонник Свечи, поэтому не в курсе. )) вы поняли что я имела ввиду, думаю
Ну ниче се• 11 сентября 2020
Ответ дляСтервочка
Дарили 200 у е на двоих с мужем , я уважаю людей к которым согласна пойти на свадьбу и дарю ПоДАрок молодым , а не пришла пожрать и покормить детей на халяву)
Сестрица Алёнушка• 11 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
К чему вообще тогда ваш вопрос?
Мы не знаем ваш бюджет и траты.
Рестораны под каждое мероприятие могут менять условия. Если на то торжество дети бесплатно, не значит, что на свадьбе также.
Мы не знаем ваш бюджет и траты.
Стервочка• 11 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
смеетесь?
Конечно. Научитесь правильно формулировать текст. Вам написали:’ 1000 грн’, вы ответили:’ я думала 250-300’
Тетя из министерства• 11 сентября 2020
Ответ дляМира всем
Ее уже года 2 как нет, будете в курсе
Мира всем• 11 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
К чему вообще тогда ваш вопрос?
Мы не знаем ваш бюджет и траты.
Ну сколько съедят те дети? И не пьют )))
Менее Более
• 11 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
К чему вообще тогда ваш вопрос?
Мы не знаем ваш бюджет и траты.
спасибо, но не меняют, ездила с невесткой заказывать
Корсет_на_шурупах• 11 сентября 2020
Если гостей много - дарите пустой конверт, никто не заметит.
А так ну нормальные люди расчитывают, что в конверте будет сумма плюс-минус за еду в ресторане.
Дурачки расчитывают всю свадьбу отбить и еще и навариться. Но зачем с такими дружить и к ним на свадьбу ходить - непонятно.
Стервочка• 11 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
Я тоже. А в реале смотрю, как люди дарят 300-500 грн. И тоже дарю им 300-500 грн теперь