Армейская• 03 декабря 2013
Подскажите , где скачать Word 2007?
Срочно надо))
Армейская
• 03 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
ищите на торрентах. не думаю что кто-то сюда вам ссылку кинет))
Если бы я знала, что такое торрент( Переустановили винду и что то напортачили, не могу открыть ,файлы(((((((
sergeifrost• 03 декабря 2013
Если Вам просто открыть документ, то скорее всего поможет вот эта программа. Этот офис бесплатный и должен понимать файлы microsoft Office
Армейская
• 03 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
вызовите того кто напартачил, пусть решает вопрос
Завтра( а надо сейчас((Ш(((
Начальник Анонимов• 03 декабря 2013
я недавно искала, тоже переустанавливали и не поствили офис пакет - очень много сайтов перелапатила, везде не дает доступ до скачивания. Я уже испугалась, думала лицензионный нужно будет покупать. Но все-же нашла, жаль, ссылку не помню ((