Дую ветер• 12 сентября 2020
Серебро на обмен
Добрый день подскажите пожалуйста серебро делают обмен?
Дую ветер
• 12 сентября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
оно по 15грн/грамм, кто б его менял?
У меня серьги лежат думаю куда б их деть
Сегодня на диете• 12 сентября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
оно по 15грн/грамм, кто б его менял?
Это если сдавать. Новое продают от 150-200грн за грамм. Так что не придумывайте.
Знаю, что обмен был в кюз лет 5 назад именно серебро. Обмен и доплата.
Чебуравлик• 12 сентября 2020
Ответ дляСегодня на диете
так 200 грн это ж с работой наверное.
Чебуравлик• 12 сентября 2020
Автор, если вам сделают 100 грн скидку на кольце, от этого намного вам легче будет?
Сегодня на диете• 12 сентября 2020
Ответ дляЧебуравлик
так 200 грн это ж с работой наверное.
Ну естественно новое. У меня цепочка 2,5г 900грн, и это разве нормальная цена для серебра? Я покупала первый и последний раз, но для серебра это слишком.
Сдать серебро 10-15 грн а продают по 1000грн накрутка 1000%. Нехило, да?
Чебуравлик• 12 сентября 2020
Ответ дляСегодня на диете
это не только накрутка, это и работа мастера.