котопёс• 12 сентября 2020

Как сбить высокую температуру взрослому?

Девчушки, сегодня выходной. Поликлиники не работают. А мне что-то не хорошо. Болит горло, увеличились лимфоузлы. Соплей нет. Слабость. Температура. В понедельник пойду сдать Анализ крови. Подскажите чем мне сбивать температуру?
Заранее благодарю за ответы 🌞
Кто крайний?• 12 сентября 2020
Парацетамол
Морковку дай• 12 сентября 2020
ибупрофен, парацетамол...у вас первый раз температура?
Чёрти Шо• 12 сентября 2020
Ибупрофен, но при Ковид, напр., рекомендуют Парацетамол.
автор котопёс • 12 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
Не поверите. Была когда- то температура до 38. Я не сбивала!
Не помню когда была высокая температура
тянитолкайка• 12 сентября 2020
А вы писали про барановирус?
Или верите в Ковид ?
автор котопёс • 12 сентября 2020
Ответ длятянитолкайка
А вы писали про барановирус?
Или верите в Ковид ?
Не верю. У ребенка ангина бактериальная. Может быть заразилась.
автор котопёс • 12 сентября 2020
Кровь сдам- узнаю что)
Чёрти Шо• 12 сентября 2020
Ответ длякотопёс
а ребенку чем сбиваете? тем же можете и себе, даже детским сиропом, только в большей дозе.
автор котопёс • 12 сентября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Нурофен
ПоЗиТиВнАя• 12 сентября 2020
Бактериальное лечить надо, а не просто сбивать. Горло у вас какое?
Фисташковый кокец• 12 сентября 2020
Ответ длякотопёс
полощите горло и пейте много и все пока
ГендиреХтор• 12 сентября 2020
Нимесил
ГейТуда• 12 сентября 2020
Какая у Вас температура? Вы же понимаете, что сбивая ее, вы делаете только хуже. Пейте больше жидкости, витамин С, витамин д, цинк. Отдыхайте, дайте организму самому побороться, зачем же вы ему вредите сбиванием температуры.
автор котопёс • 12 сентября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Красное. Опухшее. Болит. Наверное нужно пить и правда антибиотики. Я сама с ребенком. Мужа, бабушек нет рядом. Не подскажите, Азитромицин 500 можно купить и как пить?
автор котопёс • 12 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
39,3
ПоЗиТиВнАя• 12 сентября 2020
Ответ длякотопёс
Насчет антибиотиков я бы не спешила до анализов, но полоскала бы антисептиками или пшикала спреями.
автор котопёс • 12 сентября 2020
Хорошо. Спасибо