Черепаха Тортила• 03 декабря 2013
Посоветуйте Ночной крем для 35 лет, профессиональный
Кожа нормальная,основное направление на борьбу с морщинами. Подскажите какой марки лучше
ТихоЯ• 03 декабря 2013
мне Renew нравиться/,вот что хочу щас взять, читала сыворотка в паре с этим кремом отлично работает
Кукусик• 03 декабря 2013
я уже 10 лет пользуюсь косметикой Клапп. проф. Германия. недавно начала покупать тут. до этого у косметолога. тут нашла дешевле
Черепаха Тортила
• 03 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Если профессиональный - начали бы Вы с похода к косметологу.
я не себе а на подарок,(символический) не хочу купить что попало
Жена брата Админа• 03 декабря 2013
Эссеншл (Essential cream) - anti-age гиалуроновый крем - 50 мл (Клерадерм)
Наталья Ламбре• 03 декабря 2013
вот кремчик
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7543519.html
из этой серии ночного нельзя крема взять, но можно взять пробник дневного
Купи тестер дневного крема из линии DNA–shot line(туба) по акционной цене 4,50 грн. (цена каталога 10 грн.).