Сегодня я не я• 20 октября 2012
Правда что жидкое средство для стирки лучше порошка?
Дамы, мне тут надысь Антон Приовольнов сказал, что я дура. Уже давно все прогресивное человечество стирает всякими жидкими фигнями в красивых бутылках, что прям катышков нет, пятен и подавно не остается, после стирки все мяконькое, и еще красивше, чем было новое. А ты, Оля, лошара, все Ушастого няня и Тайд покупаешь, который, по ходу, для одной тебя и еще пары десятков таких же лузеров выпускают.
Правда чтоль?
Очень интересует мнение юзавших и порошочег и жидкие средства
Правда чтоль?
Результат:
вже голосів:
44 (31.65%)
А то! Конечно!
37 (26.62%)
Смотря какое средство
18 (12.95%)
Ну я не сказала бы, что намного лучше
17 (12.23%)
Смотря какой порошок
14 (10.07%)
Та все они одинаково пэруть
9 (6.47%)
Ничо подобного, порошок - это наше все!
Я не в теме• 05 сентября 2013
Девочки!
Есть какая то инфа по жидкому средству SapoSpina?
Я купила в УнМоменто. Расхваливала приёмщица так, что и отказаться не смогла)) Отстирывает идеально, но вот отзывов в интернете никаких не могу найти((( А я хочу вещи малюка своего перестирать, переживаю немножко чтобы там аллергии не было и т.д.
В этой линии и усилитель есть, и для белого и для чёрного, короче что хошь, но так как мол новшество, никаких постов. На баночке пишут «бесфосфатов» и т.д., но как то стрёмновастенько на малом эксперименты ставить)
Сеточка• 06 сентября 2013
Оооо, я тоже прикупила у них))) На пробу взяла смягчитель-кондиционер (SapoSoft), - вещи мягкие, приятные на ощупь и свежий, не приторный аромат. Про детские вещи не скажу ((( Нет таких… Пока, нет)))
Svetlanova• 11 сентября 2013
Так, пользуюсь вторую неделю. Взяла полную линию Сапоспина, - всё гуд! Детские «прелести» на вещах вообще отлично отстирывает, - фруктовые пятна, шоколад, каши. Фломастер отстирался тоже, но девочки посоветовали добавить еще усилитель-все ушло. Советую!
lyalyaphoto• 04 октября 2013
взяла еще для цветного Сапоколорати, нравится! Цвета не выстирываются, яркие и насыщенные)