Мальчижка• 13 сентября 2020

А є тут хоч хтось, у кого ванна не закладена повністю плиткою?

Можливо хтось комбінував плитку і покраску, як вам? Покажіть фото)) Дякую.
ЖонДуан• 13 сентября 2020
У нас, но у нас окно в ванной большое

Упругая попка• 13 сентября 2020
Нащо?
Це жахливо виглядає, привіт з 90-х
автор Мальчижка • 13 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
Нащо?
Це жахливо виглядає, привіт з 90-х
А мені подобається, надоїла та холодна плитка від підлоги до стелі.
Жена брата Админа• 13 сентября 2020
у мамы полностью покраска, нежно-розовые стены..
автор Мальчижка • 13 сентября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Ну я б повністю не робила, половину стіни б заклала, там де мокрі зони.
МойНеТакой• 13 сентября 2020
У нас так было на съемной квартире. Нормально смотрелось, фото только нет
автор Мальчижка • 13 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
А як саме, пів стіни у плитці, в решта - фарба?
Бутылка Кифира• 13 сентября 2020
У меня не полностью. Но в мокрой зоне плитка, а подальше обои. На даче делаю санузел, то плитка наполовину высоты, дальше покраска будет. Только в душевой плитка высоко.
Аристократка-тунеядка• 13 сентября 2020
У меня такое решение в ванной комнате и гостевом санузле.

Упругая попка• 13 сентября 2020
Ответ дляМальчижка
Зробіть теплих тонів))
Бутылка Кифира• 13 сентября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Очень красиво.
МойНеТакой• 13 сентября 2020
Ответ дляМальчижка
Типа так. В зоне умывальника плитка. Штукатурка покрашена краской
автор Мальчижка • 13 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Гарно виглядає, оригінально, я б побоялася шпалери у ванну))
МойНеТакой• 13 сентября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Супер и пусть кто-то скажет что 90-е. Мне нравится
ЛеньГуглить_правда• 13 сентября 2020
Вид красивый, но это не мыться там нужно, а только смотреть))))
Иначе плесень вылезет рано или поздно, краска облупится, а обои отклеятся.
автор Мальчижка • 13 сентября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
От щось такого плану і я хочу, низ плитка, а вгорі покраска))
Лиса Патрикевна• 13 сентября 2020
Я б не рискнула. Через время появится грибок все равно. Когда то в 90-х,когда не было денег на кафель, мы поклеяли обоями. Их хватило на 2 года.
Лиса Патрикевна• 13 сентября 2020
Ответ дляМальчижка
Краска нужна специальная,чтоб влагоустойчивая
Губка Боб• 13 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Возле двери обои уже отклеиваются.

автор Мальчижка • 13 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Блін, я якраз за той грибок і переживаю...
МойНеТакой• 13 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Если плесень полезет, она и по плитке полезет))) ерунда, если работает вентиляция и отопление ,ничего не полезет ни через год, ни через 10. И обои не отклеятся
МойНеТакой• 13 сентября 2020
Ответ дляМальчижка
Краска есть специальная для ванной и кухни. У нас на потолке в ванной такая
Аристократка-тунеядка• 13 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Очень спорное заявление. Моим санузлам 6 лет активного использования, и никакого грибка там нет. Качественная краска для мокрых помещений + хорошая вытяжка - и никаких проблем, в виде грибка, не будет никогда.
Бутылка Кифира• 13 сентября 2020
Ответ дляМальчижка
Я не первооткрыватель, эту идею взяла у одного крутого дизайнера. Она делает очень крутые интерьеры. Именно от нее узнала, что существуют специальные обои для ванных. Но и ценник у этих обоев 130€ за рудон. Я пошла по более простому пути, у меня виниловые обои на флизелине, пока год прошел, но все отлично. Я в ванной и белье сушу, но вентиляция у нас хорошая.
автор Мальчижка • 13 сентября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Стіну з покраскою можна мити? Розводів немає?
Етитьская богомышь• 13 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
То у Вас отстали уже обои в углу?
Красиво,но практично ли?
АяВсёЗнаю• 13 сентября 2020
ванная листенницей задекорирована, мне нра
Аристократка-тунеядка• 13 сентября 2020
Да, можно мыть. Но, у меня никогда там не было никаких разводов. Это что нужно там делать, чтоб они появились?
Отмотала своё• 13 сентября 2020
Ответ дляЖонДуан
У нас, но у нас окно в ванной большое
И у меня! Не представляю, как без окна. Утром противно включать искусственный свет.
Бутылка Кифира• 13 сентября 2020
Ответ дляГубка Боб
Возле двери обои уже отклеиваются.
Нет. Это кошка пыталась двери открыть, хотя у нее отдельный вход. Но ей очень нужно было именно в дверь)) на днях буду клеить