60 метров сметаны• 13 сентября 2020
Какую бы вы выбрали 1 квартиру?
При условии, что стоимость кв метра почти одинаковая. Первая находится в хорошем месте, только окна выходят на юг. Дом закрытого типа, возможна в дальнейшем проблема с парковкой. Вторая находится в хорошем месте, только дом не огорожен и стоит на пересечении очень оживленных улиц. Парковка как таковая отсутствует. И ещё на плане лоджия выделена, а по факту там не будет перестенкрв. То есть как такового балкона нет.Третья, окна выходят на восток, находится в самом лучшем месте. Только напротив стоит другой дом и частично глазами упирается в дом, а дальше вид на очень красивую часть города. Дом также закрытого типа.
Результат:
вже голосів:
87 (56.49%)
3 квартира
55 (35.71%)
1 квартира
12 (7.79%)
2 квартира
Настя Снежок Воля• 13 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Так нужно помимо шкафа ещё и инструменты положить, пылесос, ведро и т.л. я замеряла, тот аппендицит получается примерно 2 в длинну и 1.5 в ширину.
Тогда вторую. Но там нет в прихожей места для гардероба-кладовки. Плачете шкаф, но теряете приличное место для хранения.
Первая вообще максимально странная. Этот выступ с кухни...
60 метров сметаны
• 13 сентября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Какой город, если не секрет? Квартиры недорогие
То цены не актуальные, это я взяла с архива. По факту намного дороже. Так как уже далеко не этап котлована.
60 метров сметаны
• 13 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
В 1 очень плохая кухня, узкая, вагончиком тесная .
Да, в первой кухня неудачная. Вроде и квадратура приличная, но разместиться комфортно не получится. Плюс ещё такой огромный балкон напрягает, его нужно застеклить и внутри ремонт сделать.
60 метров сметаны
• 13 сентября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Во второй можно гардероб- кладовку сделать отгородила внутри комнаты углубление. Там довольно таки много места. Меня напрягает во второй пересечение оживленных улиц, не закрыты двор и отсутствие балкона.
Автопортрет нурофена• 13 сентября 2020
Из всех вариантов планировок больше всего понравился второй, но факт оживленного перекрестка очень нехороший. Третий вариант не понравился. Но и в первом варианте кухня перечеркивает все плюсы. В первом отличная прихожая, возможность сделать хорошую гардеробную, просторный санузел. И то что лоджия на всю квартиру это огромный плюс для южной стороны. Я сама живу в двушке и два окна на юг, очень нравится расположение. Летом притеняем рулонками с термозащитой. Но в период межсезонья и зимой это просто кайф. Люблю сидеть под окном, когда светит солнышко и на душе намного приятней. И моя кошка тоже)) может еще варианты поищете?
НеВРотик• 13 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
А мне третий вариант и не понравился почему то. Комната большая, а шкаф никода нормально не поставишь.
Так так пол коридора можно сделать шкафом, в комнате можно ничего не ставить. Я тоже за 3 вариант.
60 метров сметаны
• 13 сентября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
К сожалению, не так много новостроек. В нормальном месте, только такой выбор.
60 метров сметаны
• 13 сентября 2020
Ответ дляНеВРотик
В третьем варианте кухня широкая, можно отлично расположиться. Но, как то все остальное не нравится.
60 метров сметаны
• 13 сентября 2020
К сожалению, первый раз создавала опрос и варианты ответов почему то не вижу.
60 метров сметаны
• 13 сентября 2020
Ещё забыла написать, что в третьем варианте стена кухни, это стена подъезда. Боюсь, чтобы потом не было холодно.
всегдаДаДа• 13 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Вам нужно тоже ответить, кажется, чтобы увидеть
60 метров сметаны
• 13 сентября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо, получилось и увидела.
60 метров сметаны
• 13 сентября 2020
Лидирует третья квартира. И никого не смущают окна напротив секции?
Автопортрет нурофена• 13 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо за мнение. По первой забыла уточнить, что кухня довольно таки узкая и странная получится расстановка мебели.
А если саму кухонную зону сделать буквой Г, а вход перенести в выступ комнаты? Тогда в центре получается впрлне нормальная по ширине часть. И в перво. Варианте шикарный размер санузла, туда помимо ванной еще и душевую можно вместить. Ну и гардеробная получается. Вот примерно так
60 метров сметаны
• 13 сентября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо за идею. Там где выступ комнаты, монолитная несущая стена, она выделена черным. А гардеробная получается шикарная.
Маруська Му• 13 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
А как Вы первый вариант в двух комнатную квартиру переоборудуете? Там такой коридор узкий и вытянутый, что будет некомфортно, плюс кухня напротив и вытяжку далеко тянуть. В третьем я бы отгородила, как кладовка или гардероб.
У Вас є план з розписаним метражем, де написано довжина кожної стіни?
60 метров сметаны
• 13 сентября 2020
Ответ дляДама с собачкой
К сожалению, нет.