60 метров сметаны• 13 сентября 2020
Какую бы вы выбрали 1 квартиру?
При условии, что стоимость кв метра почти одинаковая. Первая находится в хорошем месте, только окна выходят на юг. Дом закрытого типа, возможна в дальнейшем проблема с парковкой. Вторая находится в хорошем месте, только дом не огорожен и стоит на пересечении очень оживленных улиц. Парковка как таковая отсутствует. И ещё на плане лоджия выделена, а по факту там не будет перестенкрв. То есть как такового балкона нет.Третья, окна выходят на восток, находится в самом лучшем месте. Только напротив стоит другой дом и частично глазами упирается в дом, а дальше вид на очень красивую часть города. Дом также закрытого типа.
Результат:
вже голосів:
87 (56.49%)
3 квартира
55 (35.71%)
1 квартира
12 (7.79%)
2 квартира
Директриссимо• 13 сентября 2020
Я питаю страсть к окнам на юг,поэтому она. Вторая точно нет, я живу на таком оживленном пересечении, это жесть.
Попипиповна• 13 сентября 2020
Автор, только не 1 вариант, у меня в позапрошлой квартире была такая кухня-кишка вытянутая - очень неудобно, а она ещё и проходная на лоджию будет.
Проголосовала за 3 вариант.
Умный хвост• 13 сентября 2020
Вікна на південь 100% ні, сонце стоятиме у квартирі весь час, влітку буде пекло, та й вщимку комфорту не додасть, я прожила 4 роки в квартирі з вікнами на південь і південний захід.
60 метров сметаны
• 13 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо за мнение. По первой забыла уточнить, что кухня довольно таки узкая и странная получится расстановка мебели.
60 метров сметаны
• 13 сентября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Цены интересные. Это Киев? Дома сданы?
Не Киев областной центр. До задачи примерно год.
Попипиповна• 13 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Автор, я Вам выше об этом написала - кто-то будет сидеть спиной почти прижимаясь к кухне
Директриссимо• 13 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Солнце не стоит летом в квартире, солнце высоко,только на окнах оно. А зимой наоборот тепло,солнце ниже ходит и в квартиру попадает.
Люблю_джаз• 13 сентября 2020
на пересечении однозначно нет, нет и нет! проголосовала за 3й вариант
Директриссимо• 13 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Тогда третий вариант. Удачной покупки
60 метров сметаны
• 13 сентября 2020
А мне третий вариант и не понравился почему то. Комната большая, а шкаф никода нормально не поставишь.
Директриссимо• 13 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ну вы смотрите. Иногда кажется,что место супер,все супер,а душа не лежит
60 метров сметаны
• 13 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Место действительно супер, без преувеличения.
Умный хвост• 13 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Не треба мене вмовляти, я з того пекла втекла, Слава Богу, там лише один плюс, арендна плата низька, ми 5 років тому з´їхали, а квартира досі не здається, поживуть трохи і виїжають, бо жити нереально.
Настя Снежок Воля• 13 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Почему не поставишь? Сразу слева возле входа. У нас так у дочки в спальне стоит большой трёхдверный шкаф. в глаза вообще не бросается.
Единая страна!• 13 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Часть коридора отгородить под гардеробную
Маруська Му• 13 сентября 2020
1 варіант легко перепланувати в 2-кімнатну.
3 варіант - погане планування, коридор - бескорисна площа або вузькі шафи до стелі.
Якщо є дитина, я б однозначно обрала варіант 1, батькам теж потрібна кімната.
2 варіант, взагалі не варіант - цілодобовий шум.
60 метров сметаны
• 13 сентября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как то не хотелось шкаф вообще в комнату ставить. В первых двух можно незаметно в углу соорудить гардероб.
Попипиповна• 13 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
А в коридоре? У меня при похожей планировке был в прихожей большой шкаф
Настя Снежок Воля• 13 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Так в первых двух ’незаметно’ получается за счет дополнительной перегородки. Добавьте ее здесь и тоже будет ’незаметно’.
60 метров сметаны
• 13 сентября 2020
Ответ дляДама с собачкой
А как Вы первый вариант в двух комнатную квартиру переоборудуете? Там такой коридор узкий и вытянутый, что будет некомфортно, плюс кухня напротив и вытяжку далеко тянуть. В третьем я бы отгородила, как кладовка или гардероб.
Умный хвост• 13 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
А навіщо Вам шафу в кімнаті ставити? Коридор ідеальний для гардеропної.
60 метров сметаны
• 13 сентября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Чуть не так это будет выглядеть. В первых двух, шкаф получается вроде как сзади и его вообще не видно.
Директриссимо• 13 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Я не уговариваю. Живу в такой квартире всю жизнь и меня полностью устраивает. Темные квартиры не люблю
60 метров сметаны
• 13 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Так нужно помимо шкафа ещё и инструменты положить, пылесос, ведро и т.л. я замеряла, тот аппендицит получается примерно 2 в длинну и 1.5 в ширину.
всегдаДаДа• 13 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Какой город, если не секрет? Квартиры недорогие
60 метров сметаны
• 13 сентября 2020
В третьем варианте дом стоит буквой П, окна квартиры выходят во двор. Со она видно угол дома и все что вокруг. Но, глаза зрительно цепляются в угол дома. Хотя, все что видно дальше, то очень интересно, особенно вечером. Шума от дороги нет вообще. Очень тихоем место и нет вокруг множества других домов.