Солнечный зайчик• 13 сентября 2020
Как помыть огромную хрустальную люстру?
Или может дадите контакты клининговой компании, которая этим занимается. Днепр. Мне уже несколько человек отказали(((
Меня не звали• 13 сентября 2020
Реально хрустальная?
Видела, 1 хруст. стакан для виски 18.000 грн.
Солнечный зайчик
• 13 сентября 2020
Ответ дляДобротная
Видела спрей для хрусталя в эпицентре кажется
Спасибо, завтра гляну
ОхиИВздохи• 13 сентября 2020
Что там её мыть... У меня когда были люстры хрустальные, на лестницу и водой с моющим.
Творческий типаж• 13 сентября 2020
Если внутри ламп нет, то застрелить пол и забрызгать все очень густо мистером мускулом для окон несколько раз.
Забрызгали и дпли минут 15.потом по новой и так несколько раз. Потом водой.
Но это если там проводки нет.
А так только разобрать.
Но это если там проводки нет.
А так только разобрать.
Солнечный зайчик
• 13 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Но это если там проводки нет.
А так только разобрать.
Но это если там проводки нет.
А так только разобрать.
Есть лампы внутри
Пиу!Пиу!• 13 сентября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
++ тоже не уловила в чем проблема?? Стремянка, тряпка и руки вверх..
Апофиозная• 13 сентября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Снять и выбросить. Повесить что-то более современное
Ага. Только обязательно указать куда выбросили.
Настенные трусы.• 13 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Реально хрустальная?
можно и за 18 миллионов продавать
Вам телефонограмма• 13 сентября 2020
Ответ дляАпофиозная
Это не хрусталь
Солнечный зайчик
• 13 сентября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
У меня по всему дому классика, даже в уборных такие люстры, просто маленькие. Я их снимаю и мою без проблем, а эта просто огромная и тяжелая, никто с ней связываться не хочет
Вам телефонограмма• 13 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
это точно хрусталь?
Ага. И в туалете тоже хрусталь.
Ну, не написала Автор, что под хрусталь. Но на фото ведь видно.
Настенные трусы.• 13 сентября 2020
Народ с таким придыханием говорит о хрустале, как будто это бриллианты. А это всего навсего стекло с окисью свинца.
Настенные трусы.• 13 сентября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ага. И в туалете тоже хрусталь.
На фото видно, что она пыльная.
Чумачечая_• 13 сентября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ага. И в туалете тоже хрусталь.
может просто грязная)
Яйцеголовая• 13 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
а там нет съемных деталей?
Вам телефонограмма• 13 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
На фото видно, что она пыльная.
Ну, пыльная , и что?)
Неугомонная• 13 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо, завтра гляну
автор. я в детстве мыла. и сейчас у меня в одной из комнат крустальная с висюльками.
муж снимает, я разбираю все висюльки и крепеж отдельно. висюльки мою в воде с фейри. ополаскиваю, сушу на полотенце. затем собираю . муж назад вешает. вот за 2 года раз помыли так люстру.
дома в детстве тоже мама снимала частями, мыли, сушили, ставили на место
Сорока-ворона• 13 сентября 2020
Присылайте, я помою)) если серьезно, или разбирать или с лестницы, но любить я с ней до синих мышей, практически реставрация.
Вам телефонограмма• 13 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Значит пришло время сменить стиль
Солнечный зайчик
• 13 сентября 2020
Девочки, ну тут как обычно, спросила об одном. И множество ответов мимо. Спасибо всем , кто ответил по теме. Да , это хрусталь
Настенные трусы.• 13 сентября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ну, пыльная , и что?)
И всё. Как вы определили, что это не хрусталь?