Ковбой Хагис• 03 декабря 2013
Вопрос к юристам.
Чи призупиняєтся виконання рішення апеляц.суду якщо подано оскарження до Вищого спеціалізованого суду?
Як не допустити виконання цього рішення?
sergey 1975• 03 декабря 2013
нет не останавливает, надо просить ВССУ остановить исполнение аппеляции! а так постановление апеляции вступает в силу сразу
Ковбой Хагис
• 03 декабря 2013
А на момент пока не будет решения Вищого спец.суда.
Вопрос стоит об имуществе.Сторона, которая выиграла дело может его просто забрать?
Омлетик• 03 декабря 2013
Просите в кассационной жалобе, чтобы приостановили исполнение решения апелляции и пишите заявление исполнителям о том что обжалуете решение апелляционного суда.