Кидстаффовна• 13 сентября 2020
Посоветуйте хороший фильм
Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший фильм наподобие Предложения с Сандрой Баллок или Дявол носит Прадо. Что нибудь веселое и отдыхающее. Желательно с известным актёрским составом . Спасибо)
ХуАнита• 13 сентября 2020
Может немного не в тему, но смотрю вечерами по одной серии сериал ’Между нами девочками’.
Очень смешно мне, отдыхаю мозгами)))

Уходя дверю не хлопать• 13 сентября 2020
Моя свекровь - монстр
План Б
Чего ждать, когда ждёшь ребенка
Это из старого, сейчас таких фильмов, кажется, нет
План Б
Чего ждать, когда ждёшь ребенка
Большой секретик• 27 сентября 2020
Любимый Дом у озера... сейчас таких автор, не делают))) сама такие хочу посмотреть. Почти все из предложенного смотрела. И еще для меня тоже старый но легкий Отпуск по обмену. Из серии Дьявола фильм Доброе Утро.